НХЛ. "Сент-Луис" уступил "Лос-Анджелесу". На счету Тарасенко гол и передача

"Лос-Анджелес" на родном льду победил "Сент-Луис".
  Лос-Анджелес - Сент-Луис 3:2 (2:0, 1:0, 0:2) 1:0 Столл (Уильямс, Регир) 10:38 2:0 Тоффоли (Даути, Ричардс) 16:13 3:0 Тоффоли (Ричардс, Митчелл) 25:48 3:1 Шаттенкирк (Тарасенко, Шварц) 54:06 3:2 Тарасенко (Шаттенкирк) 59:44 Вратари: Скривенс - Галак   Хозяева в первом периоде создали весомый задел - 2:0. В начале второй двадцатиминутки они довели преимущество до трех шайб и им оставалось действовать по счету. В целом, это удалось - "Кингс" спокойно довели игру до победы. Гостям удалось размочить счет на 55-й минуте, а за 16 секунд до сирены они сократили разрыв до минимума. На решающий штурм времени, однако, не хватило. Форвард "Сент-Луиса" Владимир Тарасенко отметился заброшенной шайбой и голевой передачей.
Источник: Allhockey.ru
дата: 03.12.13 просмотров:

Вы читали: НХЛ. "Сент-Луис" уступил "Лос-Анджелесу". На счету Тарасенко гол и передача.