НХЛ. "Нью-Джерси" уступил "Монреалю". Локтионов набрал 2 (1+1) очка

"Нью-Джерси" на своем льду потерпел поражение от "Монреаля".    Нью-Джерси - Монреаль 3:4 ШБ (0:1, 0:0, 3:2, 0:0, 0:1) 0:1 Джионта (Бриэр, Плеканец) 10:36 1:1 Локтионов (Жидлицки, Райдер) 44:19 2:1 Райдер (Бушер, Локтионов) 49:50  2:2 Эллер (Гальченюк, Диас) 56:10 3:2 Элиаш 58:54 3:3 Деарне (Джионта) 59:23 3:4 Деарне 65:00 ШБ Вратари: Шнайдер - Будай

Гости вышли вперед в середине первого периода, и до начала третьей двадцатиминутки эта шайба оставалась единственной. В последние 20 минут основного времени команды на двоих забросили пять шайб, в том числе обменявшись голами в течение 29 секунд под занавес третьего периода. Встреча закономерно перетекла в овертайм, победителя не выявивший. В серии буллитов гости склонили чашу весов в свою пользу. Форвард "Девилс" Андрей Локтионов набрал 2 (1+1) очка.
Источник: Allhockey.ru
дата: 05.12.13 просмотров:

Вы читали: НХЛ. "Нью-Джерси" уступил "Монреалю". Локтионов набрал 2 (1+1) очка.

НХЛ. "Питтсбург" уступил "Монреалю". Малкин набрал 2 (0+2) очка.

НХЛ. "Нью-Джерси" победил "Каролину". Локтионов отметился заброшенной шайбо ...