НХЛ. "Даллас" переиграл "Филадельфию". У Ничушкина 1+3, у Сегина 3+1

"Даллас" переиграл "Филадельфию" со счетом 5:1 в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Даллас - Филадельфия 5:1 (0:1, 4:0, 1:0)
0:1 Мезарош (Шенн, Симмондс) 18:51 1:1 Сегин (Ничушкин, Бенн) 20:39 2:1 Сегин (Ничушкин, Голигоски) 37:03
3:1 Сегин (Ничушкин) 37:43 4:1 Ничушкин (Сегин, Голигоски) 38:05 5:1 Икин (Руссель) 55:27
Вратари:  Эмери - Эллис

В стартовой трети матча гости вышли вперед. В начале второго игрового отрезка хозяева восстановили статус-кво, а в конце периода за 1 минуту и 2 секунды отправили в ворота соперника три шайбы. В заключительной двадцатиминутке "Даллас" упрочил свое преимущество, забросив пятую шайбу.

По 4 очка у хозяев набрали форварды Тайлер Сегин (3+1) и Валерий Ничушкин (1+3). 2 (0+2) очка на счету защитника Алекса Голигоски.

Российский защитник "Далласа" Сергей Гончар провел на площадке 19 минут и 39 секунд, закончив матча с показателем полезности "0".
Источник: Allhockey.ru
дата: 08.12.13 просмотров:

Вы читали: НХЛ. "Даллас" переиграл "Филадельфию". У Ничушкина 1+3, у Сегина 3+1.