Команды НХЛ
 

Вавринюк: Все, что я сказала журналистам и следователям, было правдой

 
Бывшая подруга голкипера "Колорадо" Семена Варламова Евгения Вавринюк выступила с заявлением, отреагировав на решение суда снять с хоккеиста обвинения в бытовом насилии.

- Я расстроена решением окружного прокурора Денвера прекратить расследование. Но я понимаю, что случай бытового насилия сложно доказать. По-прежнему заявляю, что все, что я сказала журналистам и следователям, было правдой.  Как я рассказала полиции, Семен сильно избил меня рано утром 29 октября. Я была напугана, но решила, что должна обратиться в полицию, поскольку такое произошло не в первый раз, и Семен не собирался меняться. Я покинула квартиру, где мы жили, с 10 долларами в кармане и личными вещами. Мне негде было жить. Чувствовала себя очень слабой, одинокой – к тому же в чужой стране, где я не знаю местного языка, где нет никого из моей семьи, - цитирует Вавринюк The Denver Post.

Также она отметила, что некоторые люди пытались извлечь выгоду из этой ситуации: "Пока Семен продолжал играть в хоккей, его болельщики и работодатель – "Колорадо Эвеланш" – выступали в его поддержку. При этом многие люди писали унизительные комментарии про меня, а некоторые извлекли выгоду из моей ситуации, включая тех, кому я, к сожалению, доверяла. Роберт Абрамс не имеет права представлять мои интересы и даже высказываться о моем деле. Я отстранила его 7 декабря. Считаю, что с того дня любые его заявления об этом деле являются абсолютно неприемлемыми. Попросила его больше не давать комментарии об этом.  Более того, прошу прессу прекратить попытки поговорить со мной напрямую, это превращается в преследование. Мои интересы сейчас представляет только один человек – Майкл де Йоанна, эксперт-фрилансер по связям с общественностью и СМИ. Все запросы должны отправляться ему".   - Было непросто набраться храбрости, чтобы обратиться в полицию и расстаться с человеком, с которым в будущем мы могли создать семью. По-прежнему считаю, что я поступила правильно. Я верю в Бога. Верю, что он поможет мне пройти через это и обрести покой, – говорится заявлении Вавринюк.
Источник: Allhockey.ru
дата: 24.12.13 просмотров:
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Вавринюк: Все, что я сказала журналистам и следователям, было правдой.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Адвокат Вавринюк: Всего Варламов избивал ее пять раз
Адвокат Вавринюк: Всего Варламов избивал ее пять раз

Адвокат Вавринюк: Такой итог не стал неожиданностью
Адвокат Вавринюк: Такой итог не стал неожиданностью

Видео. Вавринюк: Варламов выгнал меня, как собаку, и я решила пойти в полиц ...
Видео. Вавринюк: Варламов выгнал меня, как собаку, и я решила пойти в полицию

Варламов дал показания по делу Вавринюк
Варламов дал показания по делу Вавринюк

Sportbox: Варламов выставил Вавринюк за дверь, а она обратилась в полицию
Sportbox: Варламов выставил Вавринюк за дверь, а она обратилась в полицию

Поиск
Горячие новости