Команды НХЛ
 

Александр Медведев участие в чемпионате мира

 

Скандал вокруг нападающего "Нэшвилла" и сборной России Александра Радулова на тему нарушения им спортивного режима разгорелся из-за того, что хоккеист не стал подписывать долгосрочный контракт с клубом НХЛ, заявил президент КХЛ Александр Медведев.

- Когда используются телевизионные технологии, для того чтобы выставить игрока в невыгодном свете, включая замедленные кадры, ускоренные... Эта мстительность показывает, что Радулов не стал подписывать долгосрочный контракт, а он и не мог подписать его до окончания сезона. Это низкое и неправильное поведение клуба. Смысл? Давайте оставим это на их совести. Главное, что эта контрактная страница теперь закрыта и Александр стал неограниченно свободным агентом и теперь сам решит, где ему играть. Я бы хотел, чтобы Александр вернулся играть в КХЛ. Потенциал Радулова известен всем. В серии с "Детройтом" он был одним из лучших нападающих, в регулярке девять матчей хорошо сыграл, в каждом набирал очки. Но один игрок не в состоянии решить судьбу серии. Если команда не играла, то что валить все на Радулова?  - задался вопросом Медведев.

Радулов мог бы усилить сборную России, но его участие в чемпионате мира в Финляндии и Швеции находится под вопросом из-за травмы колена. Кстати, мне нужны ограждения крыши недорого.

- По-моему, история еще не закончилась, только врач может сказать, в каком состоянии его колено. Я знаю, что они в контакте с (главным тренером) Зинэтулой Хайдаровичем (Билялетдиновым), посмотрим, какое решение они примут. История с травмой колена была у Радулова сразу после окончания "регулярки", и он даже рассматривал вариант не ехать доигрывать контракт, но решил доиграть, что хорошо и для него, и для отношений между КХЛ и НХЛ. А сборная? У нас из НХЛ есть еще и другие кандидаты, не за горами, что они могут освободиться, - сказал Медведев.

дата: 27.12.13 просмотров: 1312
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Александр Медведев участие в чемпионате мира.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Гимаев: Радулов потерял статус суперзвезды
Гимаев: Радулов потерял статус суперзвезды

А. Медведев: верю, что Радулов начнет новый сезон в КХЛ  
А. Медведев: верю, что Радулов начнет новый сезон в КХЛ  

Николаев: не будем спешить с прогнозами про Радулова  
Николаев: не будем спешить с прогнозами про Радулова  

Пойл: так же, как и раньше, всё зависит от самого Радулова &nbs ...
Пойл: так же, как и раньше, всё зависит от самого Радулова  

Александр Медведев надеется, что Ковальчук переедет в КХЛ
Александр Медведев надеется, что Ковальчук переедет в КХЛ

Поиск
Горячие новости