НХЛ. "Эдмонтон" уступил "Филадельфии". Брызгалов отразил 35 бросков из 38

"Эдмонтон" на родном льду уступил "Филадельфии".
  Эдмонтон - Филадельфия 3:4 ШБ (2:0, 0:2, 1:1, 0:0, 0:1) 1:0 Холл 00:32 2:0 Нюджент-Хопкинс (Холт, Ференс) 04:02 1:2 Симмондс (Жиру, Ворачек) 23:37 ГБ 2:2 Симмондс (Ворачек, Хартнелл) 32:13 ГБ
3:2 Перрон (Эберле, Шульц) 51:52 ГБ 3:3 Хартнелл (Тимонен, Жиру) 54:28 ГБ 3:4 Раффль 65:00 ШБ  Вратари: Брызгалов - Мэйсон
  В первом периоде хозяева получили комфортное преимущество "+2", а во втором гости отыгрались. В третьей двадцатиминутке команды обменялись голами. Встреча закономерно перетекла в овертайм, победителя не выявивший. В серии буллитов гости склонили чашу весов в свою пользу. Вратарь "Ойлерс" Илья Брызгалов отразил 35 бросков из 38.
Источник: Allhockey.ru
дата: 29.12.13 просмотров:

Вы читали: НХЛ. "Эдмонтон" уступил "Филадельфии". Брызгалов отразил 35 бросков из 38.

НХЛ. "Эдмонтон" уступил "Калгари". Брызгалов отразил 28 бросков из 30

НХЛ. "Эдмонтон" уступил "Далласу". Брызгалов отразил 25 бросков из 29

НХЛ: "Эдмонтон" вырвал победу у "Филадельфии", у Никитина голевой пас

НХЛ. "Эдмонтон" уступил "Виннипегу". Брызгалов отразил 36 бросков из 39

"Калгари" дома по буллитам уступил "Филадельфии"
В заключительном матче очередного игрового дня регулярного чемпионата НХЛ "Калгари" на своём льду в серии буллитов уступил "Филадельфии". Российский голкипер "Флайерз" Илья Брызгалов отразил 17 бросков из 21.