Команды НХЛ
 

Сидни Кросби Все понимают

 

Нападающий "Питтсбурга" Сидни Кросби после третьего поражения в третьем матче серии 1/8 финала Кубка Стэнли с "Филадельфией" (4:8) заверил, что его команда, стоящая на грани вылета из плей-офф, не сдастся.

"Мы играем в кубковый хоккей, и соперник делает то же самое, - цитирует Кросби официальный сайт НХЛ. - Вы, наверное, думаете, что мы сломлены, но это не так. Мы знаем, что надо делать, просто надо быть более последовательными. Все понимают, как надо играть, и никто не тычет пальцами в раздевалке. Понятно, что за один раз невозможно выиграть четыре встречи. Для начала нам нужна хотя бы одна победа. Нет никаких признаков того, что мы сдались".Кстати, меня интересует монтаж кабельных муфт, недорого.

В ходе встречи Кросби спровоцировал сразу несколько конфликтов. Так, он несколько раз намеренно ударил по ловушке голкипера "Флайерз" Ильи Брызгалова после того как россиянин накрыл шайбу. Помимо этого канадец по-хамски отбросил крагу Якуба Ворачека.

"Отбросил перчатку? Я не хочу сейчас сидеть и объяснять, почему я так сделал. Соперник тоже много чего сделал. Вы знаете, что мы с "Филадельфией" не любим друг друга. Что, мне надо было поднять его крагу? Что я должен был сделать? Мне не нравится ни один игрок в "Филадельфии". Я не хочу ничего анализировать. Это плей-офф, и виноваты обе стороны. Не надо никого обвинять", - заключил Кросби.

дата: 30.12.13 просмотров: 1871
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Сидни Кросби Все понимают.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Кросби: каждый наш игрок проделал хорошую работу  
Кросби: каждый наш игрок проделал хорошую работу  

Кросби: мы с "Филадельфией" не любим друг друга [видео]  
Кросби: мы с "Филадельфией" не любим друг друга [видео]  

Кросби: Радулов опасный игрок, нам надо быть начеку  
Кросби: Радулов опасный игрок, нам надо быть начеку  

Сидни Кросби: соперник действовал более агрессивно
Сидни Кросби: соперник действовал более агрессивно

НХЛ: за клюшку и крагу Кросби объявлена награда
Компания "Рибок" объявила награду за пропавшие после финала Олимпиады клюшку и крагу форварда сборной Канады Сидни Кросби. Сумма вознаграждения составляет 10 000 долларов. Меж тем, одну из...

Поиск
Горячие новости