Команды НХЛ
 

Нилл: Ничушкин говорил: "Если вы меня задрафтуете, прилечу на следующий же день"

 
Генеральный менеджер "Далласа" Джим Нилл объяснил, почему клуб решил драфтовать именно форварда Валерия Ничушкина.

- Мы с другими руководителями клуба, к счастью, имели возможность наблюдать за игрой Ничушкина во многих матчах – как на молодежном, так и на взрослом уровнях. Отлично знали, что это за игрок. Кроме того, я пришел в "Даллас" из "Детройта", у которого, как вы знаете, богатая и успешная история работы с хоккеистами из России. Лично мне посчастливилось иметь дело с такими мастерами, как Дацюк и Ларионов – так что уж кому-кому, а выходцам из "Ред Уингз" иметь некие предрассудки по отношению к России в принципе невозможно.  Разумеется, мы не могли действовать вслепую. Поэтому ещё до драфта сели поговорить с Вэлом – и услышали, что он хочет ехать за океан, играть в НХЛ и стать в ней лучшим игроком. "Даллас" выбирал 10-м, и когда выяснилось, что Ничушкина до нас никто не взял, пройти мимо такой возможности мы, конечно же, не могли, - заявил Нилл.

На вопрос, были ли в клубе уверены, что Ничушкин приедет в "Даллас" сразу, он ответил: "Да, были. У нас с ним до драфта было даже не один, а два разговора. И в каждом из них он говорил: "Если вы меня задрафтуете, я прилечу на следующий же день". И он действительно так сделал, показав себя человеком слова".   Также Нилл признался, что не ожидал увидеть его к декабрю 2013 года в первом звене "Старз": "Нет, конечно. Он ведь совсем еще мальчишка, а в этой лиге играют мужики. В наших планах было постепенно подводить его к высокому уровню, и никуда сильно торопиться мы изначально не собирались. Но за последние два месяца он совершил такой впечатляющий прогресс, что собственными усилиями заслужил это право – играть в ведущем звене".

Рабочий костюм руководителя — это довольно сложный продукт, который должен быть стильным и, кроме того, защищать своего владельца от вредных факторов производства. У производителей средств защиты уходят годы работы, чтобы совмещая все необходимые качества создать достойную спецодежду для руководителя предприятия.

Человечество давно использует такой универсальный комплект одежды, как куртка и брюки. Куртка защищает верхнюю часть тела, её можно снять в случае жаркой погоды, а функция брюк — защищать ноги и нижнюю часть тела. Такой комплект одежды носят и руководители, и рядовые работники предприятия. Разница в том, что начальник должен выделяться, выглядеть аккуратно и интеллигентно на общем фоне, поэтому спецодежда для руководителя необходима не только для защиты.
дата: 30.12.13 просмотров: 711
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Нилл: Ничушкин говорил: "Если вы меня задрафтуете, прилечу на следующий же день".

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Нилл: Ничушкин действительно заслужил место в первой тройке "Далласа"
Нилл: Ничушкин действительно заслужил место в первой тройке "Далласа"

Нилл: Рафф обожает Ничушкина. Так что Валерий попал в хорошие руки
Нилл: Рафф обожает Ничушкина. Так что Валерий попал в хорошие руки

Нилл: Инстинкты Ничушкина сравнил бы с малкинскими
Нилл: Инстинкты Ничушкина сравнил бы с малкинскими

Нилл: Ничушкин был просто великолепен
Нилл: Ничушкин был просто великолепен

Нилл: В "Далласе" последним игроком такого класса, как Ничушкин, был Модан ...
Нилл: В "Далласе" последним игроком такого класса, как Ничушкин, был Модано

Поиск
Горячие новости