Команды НХЛ
 

Денис Гребешков На что теперь способен

 

Замечательная игра российского хоккеиста Евгения Малкина в сезоне-2011/12 позволяет считать "Питтсбург" одним из главных претендентов на Кубок Стэнли, заявил  двукратный чемпион мира, защитник ХК СКА Денис Гребешков.

- Достижение Малкина для меня большой неожиданностью не стало, потому что Евгений всегда отличался своими снайперскими и бомбардирскими способностями. В НХЛ конкуренция большая, и не каждый год у него получалось быть номером один по этим показателям. Но этот сезон, особенно его вторая половина, дался Жене очень хорошо, он сыграл замечательно и по игре стал лучшим бомбардиром чемпионата. На что теперь способен "Питтсбург"? Если будет играть пара Малкин - (Сидни) Кросби, команда будет способна на многое в плей-офф, даже с одним Женей в составе без Кросби "Питтсбург" - грозный соперник для любой команды. Может ли команда выиграть Кубок Стэнли? Я думаю, да.Кстати, меня интересуют автоподъемники недорого.

Малкин и Кросби - два игрока очень высокого уровня. Это два равнозначных игрока по полезности для команды "Питтсбург". Просто энхаэловские СМИ больше возносят Кросби, потому что он канадец, потому что он их вундеркинд. Женю ставили на второе место всегда только по этой причине, как мне кажется. Малкин и Кросби очень талантливы, это очень хорошие форварды. Не думаю, что теперь кто-то из них в тени другого. Женя показал, что и один он может играть хорошо, и с Сидни они сморятся неплохо.

дата: 03.01.14 просмотров: 1296
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Денис Гребешков На что теперь способен.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Гребешков: Малкин и Кросби - два равнозначных игрока  
Гребешков: Малкин и Кросби - два равнозначных игрока  

Малкин: сыграли хорошо, потому что вернулись Кросби и Летанг
Малкин: сыграли хорошо, потому что вернулись Кросби и Летанг

Евгений Малкин: без Кросби я меньше голов забиваю  
Евгений Малкин: без Кросби я меньше голов забиваю  

Малкин: я мог бы взять Яблонски тафгаем в "Питтсбург"
Форвард "Питтсбурга" Евгений Малкин рассказал о причинах успехов команды в нынешнем сезоне.

Малкин: "Питтсбург" в отсутствии Кросби - это моя команда
Малкин: "Питтсбург" в отсутствии Кросби - это моя команда

Поиск
Горячие новости