Команды НХЛ
 

Игорь Кравчук предыдущие пять сезонов

 

Скаут сборной России Игорь Кравчук прокомментировал выступление нападающего "Вашингтона" Александра Овечкина в этом сезоне.

- Тренерский штаб "Столичных" недавно заявил, что надеется на Овечкина, который должен взять на себя бремя лидерства за попадание в плей-офф. Вас не удивляют подобные высказывания? Неужели капитан "Вашингтона" не был лидером команды до сих пор?

- Очень тяжело провести хоккейную карьеру на одном дыхании, у каждого есть взлеты и падения. Кто-то более стабильно выступает в сезоне, меньше подвергаясь перепадам, кто-то менее. Если брать предыдущие пять сезонов, в каждом из них Александр забивал более 40 голов, причем в четырех из них он провел более 50 шайб. Да, у него сейчас спад, он забил 35 голов, но ведь и команду лихорадит, и главного партнера по тройке у него нет.Кстати, меня интересуют знакомства в интернете.

Что касается его лидерских качеств, то мне трудно судить, потому что я не нахожусь внутри коллектива, не знаю, какие разговоры там ведутся, что говорит сам Саша, как ведет себя на тренировках, в быту, на собраниях. То, что у него сложный сезон, Саша сам прекрасно знает. Я с ним общался, и он искренне переживает, что у него не получаются какие-то моменты. Многие соперники знают его лучшие качества, например, хлесткий, практически без замаха бросок, готовятся против него играть, изучают его, поэтому звездам всегда сложнее, чем кому-либо.

дата: 04.01.14 просмотров: 1365
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Игорь Кравчук предыдущие пять сезонов.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Игорь Кравчук хоккейную карьеру
Очень тяжело провести хоккейную карьеру на одном дыхании, у каждого есть взлеты и падения. Кто-то более стабильно выступает в сезоне, меньше подвергаясь перепадам, кто-то менее. Если брать предыдущие пять сезонов, в каждом из них Александр забивал более 40 голов, причем в четырех из них он провел

Кравчук: На Якупова возложены очень большие ожидания как на снайпера
Кравчук: На Якупова возложены очень большие ожидания как на снайпера

Кравчук: Если игра Якупова не изменится, будущего в НХЛ у него не будет
Скаут сборной России Игорь Кравчук выступил с критикой форварда "Эдмонтона" Наиля Якупова.

Куликов: Малкин сейчас самый опасный нападающий НХЛ  
Куликов: Малкин сейчас самый опасный нападающий НХЛ  

Кравчук: Малкин сейчас показывает потрясающую игру  
Кравчук: Малкин сейчас показывает потрясающую игру  

Поиск
Горячие новости