НХЛ. "Каролина" одолела "Айлендерс". Худобин отразил 38 бросков, Набоков - 27

"Айлендерс" в родных стенах проиграли "Каролине".   Айлендерс - Каролина 2:3 (0:0, 1:3, 1:0) 0:1 Малхотра (Дуайер) 26:57 1:1 Таварес (Ванек) 27:41 1:2 Д.Стаал (Дуайер, Гербе) 33:12 1:3 Саттер (Скиннер, Секера) 34:09 2:3 Ванек (Макдональд, Стром) 59:35 ГБ
Вратари: Набоков - Худобин

Первый период заброшенных шайб не принес, во втором гости получили преимущество в две шайбы и в дальнейшем действовали надежно. Хозяева отыграли одну шайбу за 25 секунд до конца третьей двадцатиминутки, но перевести игру в овертайм не смогли. Голкипер "Айлендерс" Евгений Набоков отразил 27 бросков из 30. Вратарь "Каролины" Антон Худобин отразил 38 бросков из 40.
Источник: Allhockey.ru
дата: 05.01.14 просмотров:

Вы читали: НХЛ. "Каролина" одолела "Айлендерс". Худобин отразил 38 бросков, Набоков - 27.