НХЛ. "Сент-Луис" переиграл "Коламбус". Тарасенко набрал 2 (0+2) очка

"Сент-Луис" праздновал домашнюю победу над "Коламбусом".   Сент-Луис - Коламбус 6:2 (0:2, 3:0, 3:0) 0:1 Анисимов (Дубински, Мюррей) 03:58 0:2 Летесту (Комо, Макелинни) 11:22 1:2 Берглунд (Джекман, Шаттенкирк) 27:03 2:2 Соботка (Тарасенко, Шаттенкирк) 35:55 3:2 Лапьер (Пьетранджело, Боумистер) 37:29 4:2 Берглунд (Тарасенко, Соботка) 40:14 5:2 Шварц (Бэккес, Оши) 48:47 6:2 Пьетранджело (Оши, Бэккес) 54:13
Вратари: Эллиот - Макелинни

Гости по итогам первой двадцатиминутки повели 2:0. Хозяева не просто отыгрались во втором периоде, но и вышли вперед за счет трех безответных шайб. Три шайбы "блюзмены" забросили и в третьем периоде, оставив свои ворота в неприкосновенности. Как итог - уверенная победа "Сент-Луиса". Форвард "Коламбуса" Артём Анисимов отметился заброшенной шайбой. Нападающий "Сент-Луиса" Владимир Тарасенко набрал 2 (0+2) очка.
Источник: Allhockey.ru
дата: 05.01.14 просмотров:

Вы читали: НХЛ. "Сент-Луис" переиграл "Коламбус". Тарасенко набрал 2 (0+2) очка.