Команды НХЛ
 

Джефф Хэлперн гостях мы играем

 

Форвард «Вашингтона» Джефф Хэлперн сказал, что хоккеисты не придерживаются какого-то иного плана на игру во время выездных матчей.

Вчера, 13 февраля,  «Вашингтон» проиграл «Рейнджерс» 2-3, несмотря на гол Александра Семина и результативную передачу Александра Овечкина. Это уже 18-е поражение «Кэпиталз» на выезде в 27-ми гостевых играх текущего первенства.

- Нет такого, что в гостях мы играем как-то иначе, - утверждает форвард Джефф Хэлперн. - Мы не придерживаемся на выездных матчах какого-то принципиально иного плана на игру. Причина таких результатов в чем-то другом.Кстати, хочу купить тентовые конструкции недорого.

- Все играют дома лучше, - отмечает главный тренер столичного клуба Дэйл Хантер. - Вы играете на своей площадке, вас поддерживают ваши болельщики. На выезде у нас хуже выступают спецбригады. Если вы загляните в статистику, то увидите, что в гостях наши показатели игры в большинстве и меньшинстве существенно отличаются от тех, что мы имеем дома, где мы одни из лучших в лиге по этим параметрам. Над этим, конечно, предстоит поработать.

Ни у какого другого клуба НХЛ результаты домашних и гостевых встреч не различаются столь радикально. Статистика выступлений «Вашингтона» на домашней арене  такова: 19 побед, 7 поражений, 2 поражения в овертайме или по буллитам – 4-е место в лиге.  На выезде у «Кэпс» все гораздо печальней – 9-15-3 и 26-е место.

дата: 08.01.14 просмотров: 1303
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Джефф Хэлперн гостях мы играем.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Сергей Бобровский Мне не тяжело
Бобровский одержал 8 побед в 10 матчах, но именно в субботу провел худшую игру в сезоне. «Хищники» моментально забили ему 4 гола, и Сергей через 10 минут отправился в запас. Но не отказался от интервью, несмотря на моральный удар.

Второй сухарь Сергея Варламова
Среда стала благоприятной и для другого российского легионера – Варламова, который в игре с «Сент-Луисом» отразил 33 броска и не пропустил ни одной шайбы – 1:0. Это второй «сухарик» голкипера в этом сезоне

Евгений Малкин забивает Брызгалову
В 8 встречах с «Питтсбургом» Брызгалов не пропускал более 3 шайб. Последняя игра перечеркнула устоявшуюся стабильность и Брызгалов пропустил 5 шайб. Правда форвард «Пингвинов» Евгений Малкин только второй раз во встречах с Брызгаловым сумел заработать 2 очка (гол+передача).

Ассоциация игроков НХЛ одобрила план реорганизации лиги
НХЛ был представлен новый вариант состава конференций, который может быть применен в будущем.

Детройт выиграл подряд 4 игры дома
Сегодня ночью пройдут очередные матчи НХЛ. Букмекерская контора используют сегодня, как всегда, крайне привлекательные коэффициенты

Поиск
Горячие новости