Команды НХЛ
 

Илья Ковальчук Российский легионер

 

Форвард "Нью-Джерси" Илья Ковальчук дал понять, что его мало волнует мнение критиков, которые продолжают скептически относиться к нему. Российский легионер, подписав с "Дьяволами" многолетний многомиллионный контракт, стал благодатной почвой для энхаэловских "экспертов", которые практически после каждого неудачного матча форварда ставят вопрос об объективности его зарплаты. Отметим, что в последних шести матчах Ковальчук набрал 10 очков за результативность.Кстати, хочу узнать про внедрение стратегического управления подробности.

- Я не из тех игроков, которые читают прессу о себе, - приводит nj.com слова Ковальчука. - Меня волнует лишь мнение тех, кто действительно знает меня. А так 99 процентов тех, кто пишет что-то про Ковальчука, никогда со мной не общались. Что же касается игры в меньшинстве, о которой сейчас так много разговоров, то этот элемент игры не кажется мне столь уж сложным. Нужно просто слушать тренера и выполнять установку. В этом компоненте мы существенно прибавили в этом сезоне. Тренерский штаб хочет, чтобы мы действовали более агрессивно. У нас есть для этого подходящие игроки. Вообще всегда приятно, когда устанавливается отличный контакт с партнерами по звену. Ты всегда знаешь, кому отдать передачу и где искать адресата. Паризе и Хенрик - отличные игроки, особенно Зак. Этот парень работает на тренировках как проклятый. Адам же хорошо видит площадку и отлично читает игру. К тому же Хенрик много отрабатывает в защите.

дата: 10.01.14 просмотров: 1323
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Илья Ковальчук Российский легионер.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Ковальчук: ушёл из "Атланты" из-за финала Кубка Стэнли
Ковальчук: ушёл из "Атланты" из-за финала Кубка Стэнли

Ковальчук: никогда столь уверенно не побеждал в драке  
Ковальчук: никогда столь уверенно не побеждал в драке  

Илья Ковальчук: все хотели, чтобы Лемэр остался
Нападающий "Нью-Джерси" Илья Ковальчук прокомментировал решение главного тренера команды Жака Лемэра не продолжать работу на своем посту в следующем сезоне. Россиянин подчеркнул: уход Лемэра наверняка скажется на "Дьяволах" не лучшим образом.

Ковальчук: игра в большинстве должна стать нашим козырем
Ковальчук: игра в большинстве должна стать нашим козырем

Поиск
Горячие новости