Команды НХЛ
 

Александр Овечкин такие моменты

 

Нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин прокомментировал свое включение в число участников Матча звезд-2012, который пройдет в Оттаве 29 января. Для российского хоккеиста это будет пятый всезвездный уик-энд за карьеру.

"Место проведения Матча звезд обычно не имеет значения, но в Канаде внимание к этому событию всегда повышенное. Очевидно, что будет много болельщиков, соберутся все лучшие игроки лиги и наверняка удастся завести там новых друзей. Но, понятно, что главная цель Матча звезд принести радость болельщикам. Им все должно понравиться", - цитирует Овечкина официальный сайт НХЛ.Кстати, мне нужна сплит-система недорого.

В предыдущие годы Овечкин становился одной из самых значимых фигур Матчей звезд и с ним связано много запоминающихся моментов. В частности, все памятен буллит во время конкурсом мастерства три года назад в Монреале, когда Евгений Малкин надел на своего соотечественника шляпу  с канадским флагом и темные очки, а сам Овечкин выкатился на буллит с двумя две клюшки. А в следующем году в Роли, выполняя буллит, он выкатился на ворота Марка-Андре Флери подкидывая шайбу на крюке и нанес бросок в очередной раз подкинув шайбу. А в следующей попытке и вовсе вел шайбу по льду черенком клюшки.

"В такие моменты ты совсем не знаешь, что делать. Я выполнял буллит последним, и предыдущие ребята показали уже все что можно. Вот и пришлось постараться выдумать что-то еще", - вспомнил Овечкин.

Однако конкурс мастерства в рамках Матча звезд-2012 может пройти уже без участия Овечкина.

"Думаю, что мне пора завязывать с участием в конкурсах мастерства. Не знаю, что еще я могу придумать. Пусть лучше молодежь ломает голову", - констатировал Овечкин.

дата: 12.01.14 просмотров: 1482
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Александр Овечкин такие моменты.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Александр Овечкин берут таких игроков
Жалко, что не берут таких игроков, но ведь от нас ничего не зависит. Думаю, ему тоже будет хорошо - отдохнет чуть-чуть у себя в Майами.

НХЛ: Овечкин решил не участвовать в Матче звезд  
НХЛ: Овечкин решил не участвовать в Матче звезд  

Овечкин: хотелось бы отдохнуть, но поеду на Матч звезд  
Овечкин: хотелось бы отдохнуть, но поеду на Матч звезд  

НХЛ: началось голосование за участников Матча всех звезд
НХЛ: началось голосование за участников Матча всех звезд

Александр Овечкин: я снова вошёл в историю
Александр Овечкин: я снова вошёл в историю

Поиск
Горячие новости