Команды НХЛ
 

Евгений Малкин полоса неудач

 

"Питтсбург" потерпел шестое поражение подряд, уступив на выезде "Вашингтону" (0:1), и покинул зону плей-офф. Лидера атак "Пингвинов" Евгений Малкин после встречи заметил, что команда старается делать акцент на оборону.

- Какая-то полоса неудач у нас, - сказал Малкин. – Сейчас установка – строго сыграть в защите. Против "Оттавы" вот пять шайб пропустили. Будем играть в обороне построже – голы придут. Может, в большинстве что-то забьем. Но главное – оборона. В этом смысле мы сегодня здорово сыграли – счет-то вот какой. Хотелось бы еще выиграть.

- Как самочувствие? Вы ушли в раздевалку за полторы минуты до конца второго периода.

- Там просто был небольшой удар в колено. Ничего особенного. Вышел в третьем, чувствовал себя хорошо.Кстати, мне нужен интернет магазин чай недорого.

- У вас был голевой момент в конце матча. Бросили неудачно или просто вратарь так здорово сыграл?

- Я видел, что он упал, и старался бросить в ближний угол верхом – туда, где его не было. Но он как-то сумел прыгнуть на шайбу… Не ожидал от него такого. Может быть, мне надо было сыграть похитрее, паузу сделать. Но я наоборот торопился бросить поскорее, пока он на льду. И у ворот была куча – три-четыре игрока. В общем, я решил бросить в ближний угол, который был открыт.

- А гол "Вашингтона"?

- Моя ошибка. Потерял шайбу на чужой синей линии. Перемудрил. Надо было попроще сыграть.

- Кросби сегодня был на матче и будет с вами во время выезда. Значит ли это, что он скоро вернется?

- Наверное, не в этой поездке. Он же еще кататься не начал, а ему еще форму набрать надо. Но он здорово работает вне льда – бегает, прыгает. Видно, что чувствует себя неплохо. Нам, конечно, тяжеловато без него, но он с нами, иногда где-то подскажет. В общем, оказывает поддержку вне льда.

дата: 12.01.14 просмотров: 1284
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Евгений Малкин полоса неудач.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Особенности аквариума
Не секрет, что почти каждый человек в нашем современном мире нуждается в питомце. Кто-то заводит их просто от скуки, а кто-то правда получает удовольствие от их присутствия. Разнообразие питомцев велико, на любой вкус найдется. Это могут быть собаки, кошки, попугаи, змеи, хомяки, крысы, рыбки, да и

Евгений Малкин Все команды рубятся хотят в плей-офф
Конечно, я туда поеду, если меня вызовут в сборную. Никаких препятствий не вижу. Я готовлюсь к Сочи, иногда об этом думаю. Но впереди плей-офф Кубка Стэнли, может, чемпионат мира. Еще целый год!

Малкин: какая-то полоса неудач у нас в "Питтсбурге"  
Малкин: какая-то полоса неудач у нас в "Питтсбурге"  

Александр Семин: Бэттман просто не был в Сибири!
Семин играл во втором звене с Перро и <strong>Лайком</strong>. Александр был  так расстроен поражением, что пришлось его уговаривать на интервью: &laquo;Мы  ведь ждали месяц, когда вы залечите травму паха!

Поиск
Горячие новости