НХЛ. "Флорида" переиграла "Айлендерс". Барков отметился заброшенной шайбой

"Айлендерс" на выезде уступили "Флориде".   Флорида - Айлендерс 4:2 (3:0, 1:1, 0:1) 1:0 Барков (Бойз) 00:32 2:0 Шор (Барч, Жовановски) 15:34 3:0 Бьюкстад (Апшолл) 19:24 4:0 Апшолл (Кэмпбелл, Жовановски) 36:59 ГМ 4:1 Макдональд (Мартин, Де Хаан) 39:29 4:2 Ванек (Нильсен, Окпосо) 42:38
Вратари: Томас - Пулен
  Залогом победы хозяев стал ударно проведенный первый период - 3:0. К 37-й минуте они довели преимущество до четырех шайб. В оставшееся время гости сумели сократить разрыв в счете за счет двух безответных шайб, но не более того. Форвард "Флориды" Александр Барков отметился голом.
Источник: Allhockey.ru
дата: 15.01.14 просмотров:

Вы читали: НХЛ. "Флорида" переиграла "Айлендерс". Барков отметился заброшенной шайбой.

НХЛ. "Миннесота" уступила "Флориде". Барков отметился заброшенной шайбой

НХЛ. "Флорида" оказалась сильнее "Айлендерс". На счету Куликова голевая пер ...
НХЛ. "Флорида" оказалась сильнее "Айлендерс". На счету Куликова голевая передача