Команды НХЛ
 

Андрей Марков Когда полностью вылечусь

 

Защитник «Монреаля» Андрей Марков рассказал о своем самочувствии.

– Лета у меня и не было. Жил в Монреале. Каждый день тренировался.

– Вы недавно перенесли еще одну операцию? Это так?

– Если я сейчас не тренируюсь с командой – значит, со мной что-то не то… Я не расстроен. Врач сказал, что наверняка уйдет больше времени на восстановление. Это ведь повторная травма того же колена. То, что сейчас происходит, – это нормально.

– Когда планируете играть?

– Когда полностью вылечусь. Не хочу выйти на пару матчей, чтобы заработать еще одну травму. Я должен получать удовольствие от хоккея, а не думать о больных коленях.Кстати, меня интересует ремонт ванной недорого.

– В «Монреале» появился еще один наш защитник – Алексей Емелин, с которым вы играли за сборную в 2007 году. Он усилит «Канадиенс»?

– Не люблю загадывать. Начнется сезон – мы сами все поймем. Я давно не видел Емелина в деле. Помню, что он может сыграть жестко. Строго в обороне. Подключиться к атаке. В общем, защитник российской школы.

– Хотели бы выступать в паре с Емелиным?

– Я еще сам не играю. Об этом надо говорить перед моим первым матчем. Решение пусть примет главный тренер «Монреаля».

– Как узнали о катастрофе в Ярославле?

– Утром я был на тренировке. Мне об этом сказал кто-то из ребят. Я пошел в Интернет… Это страшно. Особенно для родных, матерей и жен, для детей погибших. Для мирового хоккея. В «Локомотиве» было много молодых талантливых ребят… Выражаю искреннее соболезнование всем, по кому ударила эта трагедия.

дата: 15.01.14 просмотров: 1428
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Андрей Марков Когда полностью вылечусь.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Артем Анисимов неправильно поняли
Не знаю даже. Просто неправильно поняли меня. Я ничего плохого в виду не имел – ни во вратаря, ни в Лекавалье не «стрелял».

Что такое ТРИКОЛОР ТВ?
ТРИКОЛОР ТВ – это спутниковое телевидение. Проект под торговой маркой «ТРИКОЛОР ТВ» разрабатывает ЗАО «Национальная Спутниковая Компания».   Спутниковое телевидение ТРИКОЛОР ТВ изначально было нацелено на жителей отдаленных деревень и поселков, для которых

Купола и главы храмов
История куполов началась в доисторические времена. Из материалов раскопок, проводимых на острове Кипр, мы можем выяснить, что настоящему своду предшествовал так называемый ложный, который был изобретен гораздо раньше арки, где-то в 5 тысячелетии до нашей эры. Технологически сложные и большие купола

Марков сегодня тренировался в общей группе "Монреаля"
Защитник "Монреаля" Андрей Марков, восстановившийся после травмы колена, сегодня тренировался в общей группе, сообщает официальный сайт клуба.

Андрей Марков: уйдет больше времени на восстановление
Андрей Марков: уйдет больше времени на восстановление

Поиск
Горячие новости