НХЛ. "Сент-Луис" проиграл "Анахайму". На счету Тарасенко голевая передача

"Анахайм" праздновал выездную победу над "Сент-Луисом".   Сент-Луис - Анахайм 2:3 (0:1, 0:2, 2:0) 0:1 Гецлаф (Перри, Фистрик) 05:27 0:2 Белески (Бонино) 22:27
0:3 Фаулер (Гецлаф, Бонино) 29:13 ГБ
1:3 Джекман (Тарасенко, Соботка) 49:12 2:3 Шварц (Оши, Пьетранджело) 54:31 ГБ
Вратари: Эллиот - Андерсен

Первый период гости выиграли с минимальным счетом (1:0), а две безответных шайбы во втором позволили им действовать по счету. Тем не менее, хозяевам удалось сократить разрыв в счете до минимума, и в их распоряжении было чуть более пяти минут для того, чтобы сравнять счет. Однако все их попытки спасти игру оказались тщетны. Нападающий "Сент-Луиса" Владимир Тарасенко отметился голевой передачей.
Источник: Allhockey.ru
дата: 19.01.14 просмотров:

Вы читали: НХЛ. "Сент-Луис" проиграл "Анахайму". На счету Тарасенко голевая передача.

НХЛ: "Сент-Луис" проиграл "Анахайму", на счету Тарасенко пас

НХЛ. "Анахайм" в гостях победил "Сент-Луис"

НХЛ. "Сент-Луис" победил "Финикс". На счету Тарасенко голевая передача

НХЛ: Тарасенко набрал 3 очка, но "Сент-Луис" проиграл "Сан-Хосе"

НХЛ. "Сент-Луис" одолел "Виннипег". На счету Тарасенко голевая передача и б ...
НХЛ. "Сент-Луис" одолел "Виннипег". На счету Тарасенко голевая передача и буллит