Команды НХЛ
 

Илья Брызгалов попробуем сделать

 

Голкипер "Финикса" Илья Брызгалов в преддверии старта серии 1/8 финала Кубка Стэнли с "Детройтом" подчеркнул, что готов играть против любых хоккеистов. Российский голкипер отметил, что команде необходимо умирать на льду, чтобы добиться своей цели.

- Я никогда не уделял большого внимания тому, что говорят люди о моей игре или клубе, - приводит официальный сайт НХЛ слова Брызгалова. – Перед нами поставлена задача, которую надо выполнить. Я не собираюсь смотреть на состав соперника и кричать: "Боже, мы играем с "Детройтом", у них есть Дацюк, Зеттерберг, как же нам играть? Давайте просто проиграем побыстрее". Этого вы от меня не дождетесь. Нужно просто выходить на лед и стараться использовать свои моменты. Помимо этого необходимо пытаться не позволять сопернику создавать что-либо у своих ворот. Возможно, для этого нужно будет ложиться под шайбу и совершать настоящие сэйвы.Кстати, хочу купить дренажные трубы недорого.

В прошлом году мы уже играли с "Детройтом" и выглядели неплохо. У нас были шансы выиграть серию, но, к сожалению, этого сделать нам не удалось. Что ж, попробуем сделать это в этом году. Для нас плей-офф начался еще два месяца назад. Думаю, в какой-то степени это помогло нам попасть в восьмерку сильнейших в конференции. Нам не нужно что-либо менять или дополнительно настраиваться. Проходных матчей для нас давно уже нет, все – ключевые. Выиграй или умри, делая это. В плей-офф точно такая же картина. Ставки уже сделаны, и ты должен умирать на льду, чтобы добиться своего, - закончил лидер "Финикса".

дата: 23.01.14 просмотров: 1258
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Илья Брызгалов попробуем сделать.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Илья Брызгалов: поставлена задача, которую надо выполнить
Илья Брызгалов: поставлена задача, которую надо выполнить

Шейн Доун: Брызгалов - самый талантливый голкипер НХЛ
Шейн Доун: Брызгалов - самый талантливый голкипер НХЛ

Типпетт: "Финикс" попал в плей-офф благодаря Брызгалову
Типпетт: "Финикс" попал в плей-офф благодаря Брызгалову

Илья Брызгалов: опять умудрились проиграть в овертайме
Илья Брызгалов: опять умудрились проиграть в овертайме

Илья Брызгалов: уже забыл предыдущий матч с "Детройтом"
Российский нападающий "Финикса" Илья Брызгалов заявил, что уже забил о поражении от "Детройта" со счетом 4:7 во втором матче первого раунда плей-офф. "Я даже не помню, что там случилось...

Поиск
Горячие новости