НХЛ. "Торонто" взял верх над "Флоридой". На счету Кулёмина заброшенная шайба

"Флорида" на выезде проиграла "Торонто".   Торонто - Флорида 6:3 (1:2, 2:0, 3:1) 0:1 Бьюкстад (Апшолл, Шор) 01:39 0:2 Бергенхейм (Бойз, Гомес) 13:50 1:2 Фрэнсон (Кадри, ван Римсдайк) 16:49
2:2 Рэймонд (Боди, Глисон) 20:27 3:2 ван Римсдайк (Кессел, Фанеф) 20:58 ГБ
4:2 Кулёмин (Лупул, Кадри) 44:00 5:2 Лупул (Кадри, Райли) 46:22 ГБ  5:3 Куликов (Гоч) 54:29 6:3 Бозак (Кессел) 58:37
Вратари: Бернье - Клемменсен
  Первый период с минимальным преимуществом остался за гостями. Хозяева переломили ход матча во второй двадцатиминутке, не только отыгравшись, но и выйдя вперед - они дважды отличились в течение 31 секунды на первой минуте игрового отрезка. Заключительный период, выигранный "кленовыми листьями" со счетом 3:1, оформил уверенную победу. Форвард "Торонто" Николай Кулёмин отметился заброшенной шайбой. Гол на счету защитника "Флориды" Дмитрия Куликова
Источник: Allhockey.ru
дата: 31.01.14 просмотров:

Вы читали: НХЛ. "Торонто" взял верх над "Флоридой". На счету Кулёмина заброшенная шайба.

НХЛ: "Флорида" взяла верх над "Торонто", на счету Куликова гол