НХЛ. "Коламбус" победил "Флориду". У Бобровского 35 сэйвов, у Никитина передача

В матче регулярного чемпионата НХЛ "Коламбус" на своем льду смог переиграть "Флориду".
  Коламбус – Флорида 4:1 (2:0, 1:1, 1:0)
1:0 Дженнер (Йохансен, Хортон) 15:33
2:0 Йохансен (Дженнер, Хортон) 18:02
2:1 Бойс (Кэмпбелл, Апшолл) 27:41
3:1 Фолиньо (Никитин) 37:46
4:1 Летестю (Тропп, Макензи) 49:28
Вратари: Бобровский – Томас   Уже в первом периоде хозяева повели 2:0, "Флориде" удалось отыграть одну шайбу, однако дальше "Коламбус" отличился еще дважды и добился победы в этом матче.   Первой звездой матча признан голкипер "Коламбуса" Сергей Бобровский, который отразил 35 бросков по своим воротам из 36.  Защитник Никита Никитин отметился результативной передачей. Другие российские игроки команды форвард Артем Анисимов и защитник Федор Тютин получили 15:24 и 21:02 игрового времени соответственно.

Защитник "Флориды" Дмитрий Куликов провел на льду практически 23 минуты при показателе полезности "-2". Для "Пантерз" это поражение стало третьим подряд.
Источник: Allhockey.ru
дата: 02.02.14 просмотров:

Вы читали: НХЛ. "Коламбус" победил "Флориду". У Бобровского 35 сэйвов, у Никитина передача.

НХЛ. 33 сэйва Бобровского помогли "Коламбусу" победить "Флориду"

НХЛ. "Коламбус" победил "Тампу". У Анисимова передача, у Бобровского 26 сэй ...