НХЛ. "Виннипег" одолел "Монреаль". Марков отметился результативной передачей

"Виннипег" одолел "Монреаль" со счетом 2:1 в матче регулярного чемпионата НХЛ.     Монреаль - Виннипег 1:2 (0:0, 1:1, 0:1)
0:1 Энстрем (Уилер, Торберн) 09:13 1:1 Джионта (Плеканец, Марков) 17:06 1:2 Фролик (Лэдд) 41:04 Вратари: Прайс - Монтойя

В стартовом отрезке встречи зрители голов не увидели. Во второй трети матча команды обменялись заброшенными шайбами. В третьем периоде вперед вышли гости.

Российский защитник Андрей Марков провел на площадке 22 минуты и 19 секунд, сделал результативную передачу и закончил матч с показателем полезности "0". Другой игрок обороны Алексей Емелин отыграл 19 минут и 24 секунды и провел 6 силовых приемов при показателе полезности "0".
Источник: Allhockey.ru
дата: 03.02.14 просмотров:

Вы читали: НХЛ. "Виннипег" одолел "Монреаль". Марков отметился результативной передачей.

НХЛ. Марков поучаствовал в победе "Монреаля" над "Торонто"

НХЛ. Марков поучаствовал в камбэке "Монреаля" в матче с "Оттавой"