НХЛ. "Вашингтон" в овертайме выиграл у "Детройта" благодаря шайбе Овечкина

"Вашингтон" в овертайме выиграл у "Детройта" со счетом 6:5 в матче регулярного чемпионата НХЛ.
  Вашингтон - Детройт 6:5 ОТ (3:1, 1:2, 1:2, 1:0)
1:0 Чимера (Уорд, Кэррик) 04:43 2:0 Уорд (Юханссон, Чимера) 07:20 ГБ
2:1 Нюквист (Альфредссон, Кронвалль) 11:40 ГБ
3:1 Карлссон (Бэкстрём, Эрат) 16:05 3:2 Татар (Шейэн, Юрчо) 33:30 4:2 Уорд (Чимера, Кэррик) 33:49 4:3 Нюквист (Зеттерберг, Татар) 38:49 ГБ
4:4 Нюквист (Зеттерберг, Кронвалль) 40:42 5:4 Брауэр 54:28 5:5 Абделькадер (Нюквист, Зеттерберг) 46:25 6:5 Овечкин (Карлссон, Бэкстрем) 62:37 Вратари: Нойвирт - Ховард

Основное время матча завершилось вничью - 5:5. В овертайме победу хозяевам принес точный бросок нападающего Александра Овечкина.

Российский защитник "Кэпиталз" Дмитрий Орлов провел на площадке 16 минут и 32 секунды, закончив матч с показателем полезности "0".
Источник: Allhockey.ru
дата: 03.02.14 просмотров:

Вы читали: НХЛ. "Вашингтон" в овертайме выиграл у "Детройта" благодаря шайбе Овечкина.

НХЛ: "Айлендерс" в овертайме уступили "Коламбусу", "Детройт" обыграл "Колор ...
НХЛ: "Айлендерс" в овертайме уступили "Коламбусу", "Детройт" обыграл "Колорадо"