"Анахайм" дома проиграл "Коламбусу".    Анахайм - Коламбус 2:4 (0:1, 0:1, 2:2) 0:1 Джохансен (Хортон, Дженнер) 11:10
0:2 Амбергер (Висневски, Летесту) 36:43 ГБ
1:2 Перро (Марун, Селянне) 45:45
1:3 Фолиньо (Амбергер, Анисимов) 48:48
1:4 Фолиньо (Аткинсон, Тютин) 53:07
2:4 Гецлаф (Линдхольм, Селянне) 56:41
Вратари: Андерсен - Бобровский   Гости вышли вперед в первом периоде, а в конце второго удвоили преимущество Хозяева отыграли одну шайбу на 46-й минуте встречи, однако чуть позже гости за счет двух шайб сняли вопросы об исходе встречи. Вратарь "Коламбуса" Сергей Бобровский отразил 34 броска из 36. Нападающий гостей Артём Анисимов и защитник Фёдор Тютин отметились голевыми передачами.
Источник: Allhockey.ru
дата: 04.02.14 просмотров:

Вы читали: НХЛ. "Коламбус" одолел "Дакс". У Бобровского 34 сэйва, у Анисимова и Тютина пасы.