Команды НХЛ
 

Кен Холланд меньше ответственности

 

Генеральный менеджер «Детройта» Кен Холланд рассказал о переговорах с новичком «Ред Уингс» Модано, и выразил мнение, что Майку будет проще проявить себя в новом клубе.

«Я сказал ему, ты все еще можешь играть на хорошем уровне. Ты сможешь играть, даже когда тебе будет 45. Новый сезон, новая команда, новый вызов – все это поможет найти мотивацию.

Несомненно, он был намерен продолжить карьеру, в нем осталось желание играть и что-то доказывать, я видел это в нем.

С одной стороны, у него была замечательная карьера, карьера будущего члена Зала славы, и он на протяжении всей карьеры был лидером, а тут он приходит в клуб, где есть свои лидеры со своими замечательными карьерами.

С другой стороны, он приходит в клуб, где у него будет меньше ответственности, и в этом плане ему будет значительно легче показать себя.Кстати, хочу подучить русский язык для разрешения на работу в интернете.

В переговорах с Модано мне помогал Майк Бэбкок. У меня есть талант уговаривать людей, а у Бэбкока этот талант развит не меньше, так что уговорить Модано не заняло много времени.

Но надо понимать, что этот человек провел в «Далласе» 20 лет, а тут ему надо принять решение о переходе в другой клуб. Поэтому это заняло некоторое время.

Думаю, Модано будет играть по 14-16 минут и иногда больше. Обязательно будут матчи, в которых он покажет себя во всей красе, и в эти дни Бэбкок обязательно даст ему поиграть побольше.

Не знаю, что будет через год. Если он будет хорошо играть и будет счастлив, то возможно не захочет завершать карьеру. Но до этого еще далеко, а сейчас мы просто рады его появлению», – цитирует Холланда официальный сайт НХЛ.

дата: 04.02.14 просмотров: 1157
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Кен Холланд меньше ответственности.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Что такое мастербатчи?
Суперконцентраты для полимеров (Masterbatch) производства компании Global Colors используются как легкий и экономичный способ включения специальных добавок в пластмассовые изделия, которые в процессе производства облегчают обработку или придают готовым изделиям различные свойства. Они содержат

Адам Оутс продолжить карьеру
Я легко согласился встретиться с Грабовским. Мне было интересно выяснить, что произошло в «Торонто». Сказал ему, что он хороший игрок, просто попал в уникальную ситуацию из-за этих нововведений с выкупом контракта. Пусть и не самая приятная ситуация, но в ней есть и плюсы: ты можешь

Адам Оутс у нас все получится
Он хорошо вписывается в мою систему. Рассказал ему о своем видении хоккея и его месте в моей системе. Я сказал Грабовскому: «Знаю, как тебя использовать. Не так много тренеров знают, как правильно использовать нападающих. Понимаю, что будучи центром в третьем звене, ты чувствуешь себя

Майк Бэбкок: Майк Модано будет играть на уровне
Майк Бэбкок: Майк Модано будет играть на уровне

Поиск
Горячие новости