Команды НХЛ
 

Семин теперь попаду в тройку

 

Именно от Семина в этом сезоне ждут очень многого. Будущим летом у него, а также у Никласа Бэкстрема заканчиваются контракты. «Вашингтон» уже думает, как сохранить в команде двух звезд. Кроме того, уход из команды Сергея Федорова наверняка скажется на игре Семина – ведь нынешний нападающий «Магнитки» играл полтора года в одном звене с Александром. Теперь же Семину надо будет подстраиваться под нового центрфорварда.

— Как будете играть без Федорова?

— Благодаря Сергею моя игра улучшилась – больше стал набирать очков, реже хватать удаления. С таким партнером было комфортно. Я знал, что могу открыться перед воротами и точно получу пас.Кстати, хочу купить металлолом в санкт петербурге недорого.

Понятия не имею, к кому теперь попаду в тройку. Это не от меня зависит. Очень жаль, что Федя ушел. Значит, не договорился с клубом по деньгам… Но будь моя воля, я бы оставил такого форварда в команде.

— Из команды ушел и тафгай Дональд Брашир…

— Его тоже будет не хватать. Браш был постоянно на позитиве. Подбадривал ребят, даже когда не играл.

— Какая у вас личная цель на сезон?

— Понятно, что нужно набрать побольше очков за сезон и показать хорошую статистику, чтобы получить новый контракт.

— Переговоры еще не начались?

— Пока нет. Но вообще я такие подробности не сообщаю в прессе.

— Интересная у вас надпись на футболках. Ваше время в самом деле пришло?

— В том году мы то же самое написали. Но маленько не повезло, — смеется Семин. – Хотя я не отказался бы сходить в Белый дом с Кубком Стэнли.

дата: 27.02.14 просмотров: 1782
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Семин теперь попаду в тройку.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Александр Семин было большое удивление
Потому что так решил, посоветовавшись с агентом. Пройдет год – дальше будем разговаривать. Предложения мне делали разные. Но пришли к этому варианту.

Андрей Назаров пока не владею всей информацией
Я пока не владею всей информацией, посмотрим.

Виктор Тихонов: Игра в НХЛ - моя цель
Не знаю. Первый сезон был удачным. Но еще до начала второго мне сказали, что я отправляюсь в АХЛ. В составе первой команды оставили более опытных ребят. Конечно, хочу попробовать еще раз, взять реванш, кому-то что-то доказать. Игра в НХЛ — моя цель.

Поиск
Горячие новости