Окулы смогли победить Красные крылья

Странный матч получился. Совсем не было похоже на встречу в плей-офф. Команды допустили очень много ошибок в обороне, в результате чего мы получили достаточно результативный поединок. У Сан-Хосе все еще не слишком впечатляет их топ-звено, которое ко всему лишилось Патрика Марло. Нападающий весьма неожиданно оказался вне заявки, а его место занял Торри Митчелл. Впрочем, тем и силен Сан-Хосе, что у них есть должная глубина в атаке. Не забивают ребята первой тройки, так снова все на себя возьмет второе звено Павелски, Клоу и Сетогучи. Детройт, не имевший никаких изменений в составе после седьмой игры с Финиксом, провалил середину первого периода, пропустив за одну минуту и девятнадцать секунд сразу три шайбы.

Сан-Хосе - Детройт 4:3 (3:1, 0:1, 1:1)

Шайбы: 09:05 Павелски - 6 (Бойл, Демерс - больш) - 1:0, 10:01 Хитли - 1 (Торнтон, Демерс) - 2:0, 10:24 Сетогучи - 4 (Павелски, Бойл) - 3:0, 11:40 Клири - 1 (Эрикссон, Абделькадер) - 3:1, 24:45 Францен - 2 (Дацюк) - 3:2, 40:50 Павелски - 7 (Бойл, Хитли - больш) - 4:2, 42:57 Рафальски - 1 (Дацюк, Францен) - 4:3

Вратари: Набоков - Ховард

Броски: 27 (10+5+12) - 23 (10+8+5)

Три звезды: Павелски (СХ), Бойл (СХ), Дацюк (Д)

Сан-Хосе ведет в серии 1:0

Первый свой гол в нынешнем плей-офф все-таки забросил Хитли с классной передачи Торнтона, а две остальные шайбы организовала вторая тройка нападения: Павелски успел и забить, и потом передачку Сетогучи отдать. У Акул не хватило выдержки в обороне доиграть период без пропущенных шайб, поэтому имеем гол Дэна Клири, который хочет купить vitre teintée voiture недорогосвободно пробивавшего с пятака в момент классного ассиста Эрикссона.

Вторая 20-минутка также прошла в ошибках, но в данном случае не оборонительных, а дисциплинарных - команды наиграли сразу на восемь удалений, и тем удивительнее, что Детройт силами Францена забил в равных составах. В начале третьего периода хозяева наказали Детройт за два удаления, и Павелски забросил во время большинства 5 на 3. Теперь у форварда Сан-Хосе семь голов, то есть он догнал по заброшенным Микаэля Самуэльссона. Команду Бэбкока хватило лишь на шайбу Рафальски. Правда, шайбу очень красивую, ибо хоккеисты Ред Уингз забросили после комбинации в касание с блестящего последнего паса Дацюка.

В конце, конечно, Ховарда сменили на шестого полевого, но тут Акулы были ближе к пятому голу, чем Детройт к четвертому. Что ж, множество ошибок, большое количество удалений и победа 4:3 для Сан-Хосе - так начинается второй раунд плей-офф.

дата: 20.02.14 просмотров: 1286

Вы читали: Окулы смогли победить Красные крылья.