Чёрные Ястребы обыграли команду Касаток

Хоккеисты Чикаго провально сыграли первый матч серии с Ванкувером, уступив 1:5. Несмотря на такое количество шайб, тренер Ястребов снова доверил место в ворота Антти Ниеми. Да и в составе полевых игроков никаких изменений не было. Канадские гости начали мощно, и уже к пятой минуте счет был 2:0 в пользу Кэнакс. Сперва на добивании удачно сыграл Рэймонд, а затем Самуэльссон во время большинства забросил свою восьмую шайбу в нынешнем плей-офф.

Чикаго - Ванкувер 4:2 (1:2, 0:0, 3:0)

Шайбы: 01:22 Рэймонд - 3 (Кеслер, Биекса) - 0:1, 05:02 Самуэльссон - 8 (Х.Седин, Демитра - больш) - 0:2, 07:40 Сибрук - 1 (Болланд, Верстиг) - 1:2, 46:49 Шарп - 4 (Сибрук - меньш) - 2:2, 58:30 Верстиг - 1 (Кит, Болланд) - 3:2, 59:12 Кэйн - 6 (Теувс - в пустые ворота) - 4:2

Вратари: Ниеми - Люонго

Броски: 34 (11+9+14) - 26 (13+7+6)

Три звезды: Верстиг (Ч), Сибрук (Ч), Люонго (В)

Счет в серии 1:1

Хозяева успели ответить голом защитника Сибрука. Именно Брент Сибрук уже в начале заключительного периода помог Чикаго сравнять счет, когда отправил передачу Патрика Шарпу, который от своей зоны убежал один на один к Люонго. Чикаго в сей момент действовал в меньшинстве, и команда подтвердила свой статус лучшей в Лиге по так называемым "шорт-хендед голс".Кстати, интересует ремонт рельсов недорого.

Счет сравнялся, а Ванкувер вновь перехватил преимущество, получил большинство и пропустил еще одну контратаку! Опять Шарп убежал! Но здесь Роберто Люонго не позволил себя переиграть. Соперники обменивались бросками, а победный гол оказался на счету Криса Верстига, пробившего с красивой передачи Кита.

Алан Винье сменил вратаря и получил четвертую шайбу в пустые ворота от Патрика Кэйна. 4:2 - Чикаго не без проблем, но сравнивает счет в серии, которая переезжает в Ванкувер.

дата: 20.02.14 просмотров: 1493

Вы читали: Чёрные Ястребы обыграли команду Касаток.

Касатки смогли добить Ястребов
Вот такая несколько странная встреча у нас получилась. Думаю, какие-то глобальные выводы делать не будем, а подождем следующий матч соперников. Чикаго следует проанализовать поражение и побыстрее выкинуть данный счет из головы, а Ванкуверу бы не расслабиться после такого представления.

НХЛ. "Ванкувер" проиграл "Чикаго"

Чёрные Ястребы победили Огненных
Плюс к этому три первые из них, заброшенные в начале периода, влетели в ворота Кристобаля Юэ меньше, чем за одну минуту! А пятая случилась по явной вине вратаря, который не удержал в ловушке простенький наброс Йокинена от синей линии! Интересно, что кипера тренер Чикаго поменял после третьего гола

НХЛ: "Чикаго" уверенно победил на выезде

НХЛ: "Чикаго" и "Бостон" одолели соперников