Команды НХЛ
 

Я просто не тяну физически

 
48-летний (!!!) защитник в интервью североамериканским СМИ заявил о том, что у него просто нет физических сил продолжать выступления на профессиональном уровне.

"На 99 процентов это все. Я просто не тяну физически", - отметил Крис.

Завершение карьеры для динозавра мирового хоккея получилось не самым радостным. Его Чикаго Вулвз проиграли в плей-офф АХЛ Техасу, а в последнем матче Крис допустил ошибку в овертайме, которая и стала для Волков роковой.Кстати, интересует аренда rolls royce москва недорого.

Крис Челиос появился в НХЛ в сезона 1982/83, выступая за Монреаль. После ряда фантастических сезонов в форме Канадиенс его обменяли в родной Чикаго на фантастического форварда Дени Савара (1196 матчей, 473+865 в НХЛ).

В составе Блэк Хоукс он укрепил репутацию одного из лучших защитников лиги. Но вот с трофеями в Чикаго не складывалось, а вот после перехода в Детройт он сумел дважды выиграть Кубок Стэнли (еще один был с Монреалем в середине 80-х).

Как вы сами понимаете, индивидуальных призов и достижений у Челиоса более чем достаточно. Он неоднократно выступал в матчах Всех звезд, трижды признавался лучшим защитником сезона, выигрывал чемпионат мира.

С окончанием карьеры Челиос, конечно же, откровенно затянул, но это нисколько не умаляет его заслуг и Крис по-праву может называться одним из лучших защитников в истории мирового хоккея.

Итоговые показатели Христоса Костаса Целиоса (именно таково настоящее имя нынешнего Криса Челиоса) в НХЛ таковы: 1651 матч, 185 голов, 763 передачи, 2891 минут штрафа. В плей-офф - 266, 31+113, 423.

дата: 21.02.14 просмотров: 1139
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Я просто не тяну физически.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Челиос, Нидермайер и Шэнахэн введены в Зал хоккейной славы
Челиос, Нидермайер и Шэнахэн введены в Зал хоккейной славы

Крис Челиос: поеду в КХЛ, если мне предложат 10 млн
Крис Челиос: поеду в КХЛ, если мне предложат 10 млн

Особенности пилотирования самолета
Наиболее сложным и опасным разделом летных испытаний является определение поведения самолета на больших углах атаки.   Для проведения этих испытаний выделяется один из опытных самолетов, который оборудуется средствами для покидания (вырезается дополнительный люк в полу пилотской кабины, кресла

НХЛ: "Атланта" подписала контракт с Крисом Челиосом
"Атланта" заключила контракт с 48-летним защитником Крисом Челиосом , который в этом сезоне выступал за клуб АХЛ "Чикаго Вулвс". Об этом сообщил сам хоккеист в интервью ESPN. "Кто знает,...

НХЛ: "Финикс" решил не приглашать Криса Челиоса
Генеральный менеджер "Финикса" Дон Мэлоун и посетил игру клуба АХЛ "Чикаго Вулвс", в составе которого выступает американский ветеран Крис Челиос . "Челиос сыграл неплохо. Но наши защитник...

Поиск
Горячие новости