НХЛ. "Вашингтон" победил "Флориду". Овечкин набрал 3 (1+2) очка, у Орлова пас

"Флорида" на своем льду проиграла "Вашингтону".   Флорида - Вашингтон 4:5 (1:2, 1:2, 2:1) 0:1 Брауэр (Лайк, Карлсон) 05:48 ГБ
0:2 Лайк (Овечкин. Орлов) 08:10 1:2 Фляйшман (Винчестер, Гоч)15:27 2:2 Бойз (Бергенхейм) 20:40 2:3 Бэкстрем (Эрат, Карлсон) 23:44 2:4 Брауэр (Овечкин, Бэкстрем) 39:13 ГБ 3:4 Шор (Кэмпбелл, Джовановски) 48:01 ГБ 4:4 Бойз (Бергенхейм, Бьюкстад) 49:23 4:5 Овечкин (Лайк) 55:43
Вратари: Томас - Холтби   По итогам двух периодов гости вели в две шайбы. Тем не менее, к середине третьей двадцатиминутки хозяева отыгрались. Радость была недолгой - за 4 минуты 17 секунд до сирены гости вновь вышли вперед и удержали минимальное преимущество. Нападающий "Кэпиталс" Александр Овечкин набрал 3 (1+2) очка. На счету защитника гостей Дмитрия Орлова голевая передача.
Источник: Allhockey.ru
дата: 28.02.14 просмотров:

Вы читали: НХЛ. "Вашингтон" победил "Флориду". Овечкин набрал 3 (1+2) очка, у Орлова пас.

НХЛ. "Кэпиталс" обыграли "Чикаго".У Овечкина 2 очка, у Кузнецова и Орлова - ...
НХЛ. "Кэпиталс" обыграли "Чикаго".У Овечкина 2 очка, у Кузнецова и Орлова - пасы