Команды НХЛ
 

Макфи: Не знаю, как Кузнецов отреагирует на эту лигу

 
Генеральный менеджер "Вашингтона" Джордж Макфи высказал мнение о перспективах форварда "Кэпиталс" Евгения Кузнецова и турнирном положении команды.

- Не знаю, как Кузнецов отреагирует на эту лигу. Это лучшая лига в мире, и для нас уже, по сути, наступил плей-офф. Так что адаптироваться будет непросто. Но не думаю, что это будет принципиально отличаться от того, что было с другими хоккеистами. Я помню, как играли на предсезонке Овечкин, Бэкстрем, как мы думали, будут ли они настолько хороши, как мы того от них ждали. Мы надеемся, что этот нападающий станет хорошим игроком и поможет нам, но сейчас очень сложный период для адаптации. Он стал крупнее. Он стал взрослее. Он уверен в себе. Его английский стал чуть лучше. Но прошлая неделя позволила мне вздохнуть с облегчением, потому что я не уже даже рассчитывал, что нам это удастся. Очень многое должно было совпасть на прошлой неделе и мы не верили в то, что такое возможно. Но все получилось. Так было приятно рано утром - действительно очень рано - получить подписанные бумаги. Бумаги о том, что его отпускают из клуба. Затем нам надо было оформить визу, вывезти его оттуда, посадить на самолет, пройти таможню. Хорошее чувство у меня появилось в субботу, когда я узнал, что он вылетел. Следующее сообщение я получил, когда он прошел границу здесь в Вашингтоне. Тогда я смог выдохнуть, - рассказал функционер.

Говоря о турнирном положении, Макфи заметил: "Мы должны играть лучше. У нас все для этого есть, мы и раньше это делали. Мы уже бывали в подобных ситуациях и добивались своего, так что нам есть на что ориентироваться. Меня совсем не удивляет, что мы боремся за место в плей-офф. Это потрясающая лига, отличная конференция, замечательный дивизион. Я с самого начала сезона думал, что в нашем дивизионе все решится на последней неделе". 
Источник: NHL.com
дата: 12.03.14 просмотров:
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Макфи: Не знаю, как Кузнецов отреагирует на эту лигу.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Его английский стал чуть лучше
Он стал крупнее. Он стал взрослее. Он уверен в себе. Его английский стал чуть лучше. Но прошлая неделя позволила мне вздохнуть с облегчением, потому что я не уже даже рассчитывал, что нам это удастся. Очень многое должно было совпасть на прошлой неделе и мы не верили в то, что такое возможно. Но

Макфи: Кузнецов сделал "Вашингтон" лучше
Макфи: Кузнецов сделал "Вашингтон" лучше

Макфи: когда-нибудь Кузнецов захочет приехать в НХЛ
Макфи: когда-нибудь Кузнецов захочет приехать в НХЛ

Макфи: Кузнецов как лохнесское чудовище – все о нем слышали, но никто не ви ...
Макфи: Кузнецов как лохнесское чудовище – все о нем слышали, но никто не видел

Макфи: Исходим из того, что Кузнецова в "Вашингтоне" не будет
Макфи: Исходим из того, что Кузнецова в "Вашингтоне" не будет

Поиск
Горячие новости