НХЛ. "Айлендерс" уступили "Сан-Хосе". Набоков отразил 22 броска из 26

"Сан-Хосе" на выезде оказался сильнее "Айлендерс".   Айлендерс - Сан-Хосе 3:4 (0:2, 2:2, 1:0) 0:1 Нието (Кутюр, Марло) 13:27 0:2 Демерс (Гавлат, Шеппард) 14:46 1:2 Ли (Окпосо, Нильсен) 20:32 1:3 Торнтон (Бернс) 29:32 23 Нельсон (Донован, Бэйли) 37:02 2:4 Гавлат (Шеппард) 38:15 3:4 Нильсен (Окпосо, Ли) 59:38
Вратари: Набоков - Ниеми   По итогам первой двадцатиминутки гости получили преимущество в две шайбы - 2:2. Во второй они сумели его сохранить, и впоследствии действовали надежно. Хозяевам удалось отыграть одну шайбу за 22 секунды до конца третьего периода, но спасти игру они не смогли. Вратарь "Айлендерс" Евгений Набоков отразил 22 броска из 26.
Источник: Allhockey.ru
дата: 15.03.14 просмотров:

Вы читали: НХЛ. "Айлендерс" уступили "Сан-Хосе". Набоков отразил 22 броска из 26.

НХЛ. "Айлендерс" разгромили "Финикс". Набоков отразил 33 броска из 34

НХЛ. "Айлендерс" уступили "Рейнджерс". Набоков отразил 32 броска из 34

НХЛ. "Айлендерс" проиграли "Нью-Джерси". Набоков отразил 22 броска из 24

НХЛ. "Айлендерс" забросил 7 шайб "Ванкуверу" за период. Набоков сделал 20 с ...
НХЛ. "Айлендерс" забросил 7 шайб "Ванкуверу" за период. Набоков сделал 20 сэйвов

НХЛ. "Айлендерс" вырвали победу у "Оттавы". Набоков отразил 27 бросков из 3 ...