НХЛ. "Вашингтон" победил "Ванкувер". У Овечкина гол, у Кузнецова 3 передачи

"Ванкувер" потерпел выездное поражение от "Вашингтона".   Вашингтон - Ванкувер 4:3 (1:1, 2:0, 1:2) 1:0 Уорд (Фер, Чимера) 08:17 1:1 Шредер (Кэссиан) 11:41 2:1 Овечкин (Карлссон, Кузнецов) 28:28 ГБ
3:1 Уилсон (Кузнецов, Бигл) 32:35 3:2 Мэттиас (Хиггинс, Танев) 44:28 3:3 Йенсен (Хиггинс, Танев) 47:34 4:3 Грин (Кузнецов, Бэкстрем) 50:19
Вратари: Галак - Лэк   Хозяева получили преимущество в две шайбы к 33-й минуте, однако гостям удалось отыграться. На 51-й минуте "Кэпиталс" вновь вышли вперед и на этот раз сумели удержать минимальное преимущество. Форвард "Вашингтона" Александр Овечкин отметился голом, на счету нападающего "Кэпиталс" Евгения Кузнецова 3 (0+3) очка.
Источник: Allhockey.ru
дата: 15.03.14 просмотров:

Вы читали: НХЛ. "Вашингтон" победил "Ванкувер". У Овечкина гол, у Кузнецова 3 передачи.

НХЛ. "Кэпиталс" обыграли "Чикаго".У Овечкина 2 очка, у Кузнецова и Орлова - ...
НХЛ. "Кэпиталс" обыграли "Чикаго".У Овечкина 2 очка, у Кузнецова и Орлова - пасы

НХЛ: "Вашингтон" одолел "Каролину", у Овечкина гол, у Кузнецова 2 паса

НХЛ: "Вашингтон" одолел "Каролину", у Овечкина гол и пас, у Кузнецова 2 пас ...
НХЛ: "Вашингтон" одолел "Каролину", у Овечкина гол и пас, у Кузнецова 2 паса

НХЛ: "Вашингтон" взял верх над "Нэшвиллом", у Овечкина гол, у Кузнецова пас

НХЛ: дубль Овечкина и пас Кузнецова помогли "Вашингтону" одолеть "Питтсбург ...
НХЛ: дубль Овечкина и пас Кузнецова помогли "Вашингтону" одолеть "Питтсбург"