Команды НХЛ
 

Гиллис: Торторелла - прямой и честный человек. Он взял ответственность на себя

 
Генеральный менеджер "Ванкувера" Майк Гиллис высказал мнение о причинах неудачного выступления команды в текущем сезоне.

- Это, конечно, не оправдание, но в этом сезоне у нас была настоящая эпидемия травм. На длительный срок выбывали наши лидеры. Плюс тот инцидент в январе в матче с "Калгари", который трудно объяснить. Имеем то, что имеем. Но мы должны пытаться искать путь к победам. Спады и подъемы происходят с каждой командой в каждом сезоне, здесь ничего нового. Но сейчас мы не оправдываем ожидания: ни мои, ни многих людей. Это нужно попытаться изменить, - отметил функционер.

Говоря о главном тренере Джоне Торторелле, Гиллис подчеркнул: "Слухи и спекуляции по поводу отставки Тортореллы я не комментирую. Это только сыграет на руку тем, кто их распространяет, и породит новые домыслы. Неправильно озвучивать наши будущие планы, кроме того, что мы уже сказали. Мы стараемся омолодить команду и изменить некоторые вещи. Торторелла - прямой и честный человек. Он взял всю ответственность на себя, однако несправедливо обвинять во всем лишь его одного. У нас хоккейный клуб, организация. Мы должны побеждать все вместе как команда, и сваливать все на одного человека - неправильно". 
Источник: Allhockey.ru
дата: 15.03.14 просмотров:
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Гиллис: Торторелла - прямой и честный человек. Он взял ответственность на себя.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Гиллис: Тортс очень огорчен произошедшим
Гиллис: Тортс очень огорчен произошедшим

Гиллис: Для нашего состава Торторелла - идеальный выбор
Гиллис: Для нашего состава Торторелла - идеальный выбор

Гиллис имеет ввиду инцидент
Гиллис имеет ввиду инцидент, когда Торторелла в первом перерыве матча против "Калгари Флэймз" 18-го января попытался ворваться в раздевалку соперника. Ему предшествовала драка пять-на-пять в первом периоде в результате, которой было выписано сразу 8 удалений до конца матча.

Х.Седин: Знаю, что Торторелла ведет себя честно, что относится ко всем один ...
Х.Седин: Знаю, что Торторелла ведет себя честно, что относится ко всем одинаково

Гиллис: Уважаем решение о дисквалификации Тортореллы и выражаем Джону подде ...
Гиллис: Уважаем решение о дисквалификации Тортореллы и выражаем Джону поддержку

Поиск
Горячие новости