Команды НХЛ
 

Форвард Детройта Майк Модано пропустит первую встречу

 
Участие защитника Вашингтона Майка Грина в первом матче серии против Рейнджерс до сих пор остается под вопросом. Тем не менее, тренер Брюс Будро склоняется к тому, что ведущий игрок обороны все-таки появится на льду уже сегодня. Как известно, вратарем в стартовом матче будет Михал Нойвирт.

Бостон перед плей-офф дополнил состав двумя исполнителями - из фарма вызваны защитник Мэтт Бартковски (шесть матчей в нынешнем сезоне) и вратарь Антон Худобин (четыре матча в сезоне, но еще в составе Миннесоты).

Сидни Кросби ожидаемо остался вне заявки на первый матч плей-офф. Клуб не называет дату возвращения игрока на лед.
Кстати, интересует гостиница орехово москва недорого.
Зато Консоль Энерджи Стэдиум, арена Пингвинов, готовится к своему первому в истории плей-офф поединку. Все 18,087 билетов давно раскуплены.

41-летний вратарь Тампы-Бэй с нетерпением ждет игр плей-офф. Оно и понятно - последний раз Ролосон участвовал в матчах на вылет целых пять лет назад.

Форвард Детройта Майк Модано пропустит первую встречу с Финиксом - тренер Майк Бэбкок сообщил, что Модано оказался в статусе здорового запасного игрока. Что касается Хенрика Зеттерберга, то здесь ничего нового - травма колена, точно пропустит стартовый поединок с Койотами.

Зато в состав вернется защитник Никлас Кронвалл. Он сыграет в паре с Русланом Салеем. Таким образом, две другие пары составят Лидстрем - Стюарт, Эрикссон - Рафальски. В воротах, естественно, Джимми Ховард.

Наставник Лос-Анджелеса Терри Мюррей считает, что форвард Джастин Уильямс готов сыграть в первом матче против Сан-Хосе. Впрочем, окончательное решение будет принято перед игрой.

Статус защитника Филадельфии Криса Пронгера до сих пор остается как со дня на день. Правда, многие издания считают, что Крис не сыграет как минимум в первом матче Летчиков против Баффало.  

 

дата: 20.03.14 просмотров: 1092
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Форвард Детройта Майк Модано пропустит первую встречу.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Вратарь "Детройта" Ховард пропустит минимум неделю
Вратарь "Детройта" Ховард пропустит минимум неделю

Модано: очень скоро я сделаю громкое заявление
Модано: очень скоро я сделаю громкое заявление

НХЛ: Дацюк выйдет на лёд в шестом матче против "Сан-Хосе"
НХЛ: Дацюк выйдет на лёд в шестом матче против "Сан-Хосе"

"Детройт": Хенрик Зеттерберг пропустит старт плей-офф
"Детройт": Хенрик Зеттерберг пропустит старт плей-офф

Майк Бэбкок: Майк Модано будет играть на уровне
Майк Бэбкок: Майк Модано будет играть на уровне

Поиск
Горячие новости