Команды НХЛ
 

Мелроуз: Не думаю, что "Оттава" попадет в плей-офф

 
Хоккейный эксперт Барри Мелроуз считает, что поражение "Оттавы" от "Монреаля", ставшее первым в истории лиги, когда команда проиграла матч, ведя в счете в три шайбы за пять минут до конца основного времени, может поставить крест на надеждах "Сенаторс" попасть в плей-офф.

- Это очень серьезный удар, после которого можно не оправиться. Это поражение способно повлиять на весь сезон. Приблизительно тоже самое произошло в 7-м матче плей-офф в прошлом сезоне в первом раунде серии между "Бостоном" и "Торонто". Когда "Бостон" сумел сравнять счет, стало ясно, что "Торонто" проиграет. Такие поражения меняют команду. Победа придаст сил "Монреалю", но хоккеисты этой команды должны отдавать себе отчет и в том, что им очень повезло в том, что они взяли 2 очка в такой игре. А вот печать этого поражения будет с "Оттавой" до конца этого сезона. После такого удара в раздевалке все смотрят друг на друга и думают: "Неужели мы действительно так плохо играем? Мы действительно так слабы психологически, что можем развалиться, как карточный домик?" Такое поражение не получится забыть за 10 минут. Оно остается с тобой. Это было видно по тому, как команда играла в следующем матче против "Колорадо" и проиграла. Не думаю, что "Оттава" попадет в плей-офф, потому что выше них в турнирной таблице стоят команды лучше нее. Потом, уже после сезона, игроки будут вспоминать некоторые игры. И субботнее поражение будет одним из них, - рассказал Мелроуз. 
Источник: NHL.com
дата: 20.03.14 просмотров:
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Мелроуз: Не думаю, что "Оттава" попадет в плей-офф.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Приблизительно тоже самое произошло в 7-м матче
Приблизительно тоже самое произошло в 7-м матче плей-офф в прошлом сезоне в первом раунде серии между "Бостоном" и "Торонто". Когда "Бостон" сумел сравнять счет, стало ясно, что "Торонто" проиграет еще до того, как это произошло.

Мелроуз: Тренировать нужно тогда, когда команда проигрывает
Мелроуз: Тренировать нужно тогда, когда команда проигрывает

Мелроуз:"Питтсбург" не попадет в ПО-Канада и Россия выставят потрясающие сб ...
Мелроуз:"Питтсбург" не попадет в ПО-Канада и Россия выставят потрясающие сборные

Мелроуз: мысль о не выходе "Питтсбурга" в плей-офф представлялась кощунстве ...
Мелроуз: мысль о не выходе "Питтсбурга" в плей-офф представлялась кощунственной

Мелроуз: Беруби вернул нам "Флайерс"
Мелроуз: Беруби вернул нам "Флайерс"

Поиск
Горячие новости