Короли смогли забить Окулам

Думаю, Короли многих удивили в первой игре, когда только в овертайме уступили фавориту из Сан-Хосе. Вторая встреча подтвердила, что Лос-Анджелес не просто так вышел в плей-офф. Впрочем, гостям повезло, что Акулы начали активно удаляться.

Сан-Хосе - Лос-Анджелес 0:4 (0:2, 0:1, 0:1)

Шайбы: 12:13 Джонсон - 1 (Даути, Хандзус - больш) - 0:1, 15:43 Даути - 1 (Смит, Джонсон - больш) - 0:2, 35:42 Даути - 2 (Клиффорд, Скудери) - 0:3, 44:54 Клиффорд - 1 (Ричардсон, Даути) - 0:4

Вратари: Ниеми - Квик

Броски: 34 (15+8+11) - 23 (10+6+7)

Три звезды: Даути, Квик, Джонсон - все Лос-Анджелес

Счет в серии 1:1

Стартовые нарушения Игера и Клоу игроки Терри Мюррея спокойно преобразовали в два гола. Мощными дальними бросками отметились защитники Джонсон и Даути. Лос-Анджелес мог вообще снять все вопросы, но еще два удаления оппонента в первом периоде реализовать не сумел. Помнится, в прошлом плей-офф Кингз с не менее безумным процентом использовали штрафы Ванкувера.Кстати, интересует отель восход недорого.

В остальном гости играли спокойно, по результату, почти не позволяя Акулам беспокоить Джонатана Квика. Молодой кипер вступал в игру, но ловил именно то, что и должен был ловить страж ворот его уровня. Гости терпеливо ждали своего момента в атаке, и он пришел в конце второго периода. Лос-Анджелес затащил шайбу в зону соперника и вывел на очередной дальний бросок Даути - 3:0.

Все стало ясно на старте третьей 20-минутки, когда боевое третье звено силами Ричардсона и Клиффорда затолкало шайбу в ворота Ниеми. Дрю Даути и здесь отметился ассистом, заработав четвертое в матче очко. Идеальная игра хоккеистов Лос-Анджелеса, которые не дали своему сопернику ни единого шанса.

дата: 21.03.14 просмотров: 1274

Вы читали: Короли смогли забить Окулам.

Короли забили Звездам
Сегодня Даллас продолжил свою борьбу за плей-офф, приняв Королей Лос-Анджелеса. Встреча началась с симуляции Дастина Брауна, который явно слишком активно среагировал на касание Луи Эрикссона, завалившись на лед. Рефери дал гостям большинство, которое броском от синей линии реализовал Дрю Даути.

Короли смогли победить Кэпов быстро
Форвард пробил точно в Варламова, однако на подборе оказался только Локтионов, спокойно забросивший свою третью в сезоне шайбу. Естественно, Вашингтон активизировался, заработал большинство, ничего не создал и за полторы минуты пропустил две атаки! В составе Кингз забросили Хандзус и Столл, что и

"Лос-Анджелес" предложил Даути контракт на 60 миллионов

"Лос-Анджелес" предложит Даути контракт на 60 миллионов

Короли разделали Касаток
Ключевым событием овертайма стало глупое удаление у Ванкувера за превышение численного состава! Тут Лос-Анджелес и поймал своего оппонента на блестящей реализации большинства. Пару раз неточно бахнул Даути, потом гости решили разыграть до верного, что и принесло победную шайбу Анже Копитара! 3:2 за