Команды НХЛ
 

Лично я уверен, что хоккеисты с такими контрактами

 
Генеральный менеджер Торонто пытался подписать форварда Брэда Ричардса, однако его в итоге перехватили Рейнджеры Нью-Йорка.

Бурк считает, что все дело в контракте, очень похожем на соглашения Ильи Ковальчука с Нью-Джерси или Роберто Люонго с Ванкувером.

Напомним, Ричардс подписал контракт на девять лет и 60 миллионов, однако структура соглашения такова, что за первые два сезона Брэд получит 24 миллиона, а оставшиеся 36 миллионов он заработает за семь лет.

Более того, за последние три года Ричардс будет получать всего по миллиону долларов. Понятно, что Рейнджерам в таком случае будет проще выкупить контракт игрока, которому будет уже 37-39 лет.

"Думаю, с нашим контрактом у нас не было шансов на Ричардса. Во-первых, наш клуб не давал столько денег, а во-вторых, у нас была совершенно другая структура контракта".Кстати, хочу купить privilege недорого.

"Согласно тому контракту, который предложили Рейнджеры, Ричардс большую часть суммы получит в первые годы, а в конце у него останутся выплаты по одному миллиону".

"Я такие хитрости с потолком зарплат никогда не делал, не делаю и делать не буду. Да, этот контракт Лига приняла, но лишь на том основании, что они считают, мол, игрок до конца отработает свое соглашение".

"Лично я уверен, что хоккеисты с такими контрактами не будут их отрабатывать до завершения" - заявил Бурк.

Кроме того, генеральный менеджер сообщил, что не будет делать предложения ограниченно свободным агентам Стиву Стэмкосу и Дрю Даути, ибо считает, что клубы их все равно не отпустят.

дата: 01.04.14 просмотров: 1047
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Лично я уверен, что хоккеисты с такими контрактами.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Девять миллионов сейчас зарабатывает
Девять миллионов сейчас зарабатывает и Александр Овечкин, подписавший контракт с Вашингтоном в 2008 году. Длительность соглашения - 13 лет, общая сумма контракта - 124 миллиона. Форвард еще четыре года будет зарабатывать по девять миллионов, затем его оклад повысится до десяти миллионов, которые он

Кипреос: Теперь "Рейнджерс" придется выкупить контракт Брэда Ричардса
Кипреос: Теперь "Рейнджерс" придется выкупить контракт Брэда Ричардса

"Рейнджерс" могут выкупить контракт Брэда Ричардса
"Рейнджерс" могут выкупить контракт Брэда Ричардса

Ламорелло: жду, что лига одобрит контракт Ковальчука
Ламорелло: жду, что лига одобрит контракт Ковальчука

"Тампа-Бэй": НХЛ не будет расследовать контракт Лекавалье
"Тампа-Бэй": НХЛ не будет расследовать контракт Лекавалье

Поиск
Горячие новости