Команды НХЛ
 

Макгуайр: Макдона проводит лучший сезон в карьере

 
Эксперт TSN и NBC Пьер Макгуайр высказал мнение о возможных лауреатах на приз лучшему защитнику НХЛ и подверг критике устоявшиеся традиции его вручения.

- Допустим, в НХЛ был бы "Бобби Орр Эворд" для атакующих защитников - Эрик Карлссон его бы выиграл. Если бы "Джеймс Норрис Трофи" был для защитников оборонительного плана, для защитников-универсалов, то Карлссона бы даже никто не обсуждал. Ну а так, как это есть сейчас, думаю, он будет в числе номинантов. Я не могу голосовать по защитникам. У нас есть право определить только лучшего тренера - "Джек Адамс Эворд". Проблема в том, что большинство из тех, кто будет голосовать, не видели многих матчей, потому что они заняты освещением игр своей команды. И когда у них выходной, они не тратят его на хоккей: у них есть семья, другие дела, это понятно. Мне платят за то, чтобы я смотрел матчи всех команд НХЛ. Так что разница есть. Это часть проблемы. Так что не думаю, что "минус 18" повлияет на что-то. Я не говорил, что Карлcсон получит эту награду - сказал лишь, что он будет в числе номинантов. А так, Макдона проводит лучший сезон в карьере. Но выиграет все-таки, я думаю, Данкан Кит. У него прекрасный сезон. Посмотрите, сколько у него передач - 51! И "плюс 18", а недавно было "+24". Неплохо, правда? - сказал Макгуайр.
Источник: TSN
дата: 08.04.14 просмотров:
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Макгуайр: Макдона проводит лучший сезон в карьере.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Макгуайр: сейчас никто не понимает, что является атакой на вратаря, а что н ...
Макгуайр: сейчас никто не понимает, что является атакой на вратаря, а что нет

Макгуайр: Кросби не проводит сезон на уровне участника Матча звезд
Макгуайр: Кросби не проводит сезон на уровне участника Матча звезд

Национальная хоккейная лига в Лас-Вегасе вручила индивидуальные награды
Национальная хоккейная лига в Лас-Вегасе вручила индивидуальные награды по итогам сезона-2010/11. Российский легионер «Детройта» Павел Дацюк оказался в числе номинантов на приз лучшему нападающему оборонительного плана («Фрэнк Селке Трофи»), однако награду получил форвард

Макгуайр: Тэйвз приводил свои команды к победе на всех уровнях
Макгуайр: Тэйвз приводил свои команды к победе на всех уровнях

Карлссон: Бёрнс - прекрасный защитник, но я не думаю о том, кто получит "Но ...
Карлссон: Бёрнс - прекрасный защитник, но я не думаю о том, кто получит "Норрис"

Поиск
Горячие новости