Команды НХЛ
 

Овечкин: Приятно быть в одной компании с Гретцки

 
Нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин после победы над "Сент-Луисом"  (4:1) поделился впечатлениями от того, что забросил 50 шайб в сезоне.   – Это значит многое. Это хороший показатель. Это достижение войдет в историю, останется со мной на всю жизнь. Уверен, что моя семья рада за меня, мои партнеры по команде рады. Спасибо им и тренеру, что нашли для меня правильную позицию. Да, мы понимаем, в какой ситуации мы находимся. К сожалению, "Коламбус" выиграл сегодня. Но шансы у нас есть, будем бороться до конца. Если попадем в плей-офф, значит, попадем. Если нет – хотя бы закончим сезон на мажорной ноте, - цитирует Овечкина Monumental Network.

Также он рассказал о про первый гол Никласа Бэкстрема: "Я просто ждал, когда он развернет клюшку по направлению к воротам. У меня было два варианта: отдать пас на Грабо или на Бэкки. Решил сделать передачу на Бэкки – в итоге все получилось классно".   На вопрос, приятно ли ему находиться в такой компании снайперов, забивавших по 50 голов за сезон, как Гретцки, Босси и другие игроки, Овечкин ответил: "Да, как я сказал, это часть истории. Приятно быть в такой компании".
Источник: Allhockey.ru
дата: 09.04.14 просмотров:
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Овечкин: Приятно быть в одной компании с Гретцки.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Борьба за попадание в плей-офф
Алекс, конечно, борьба за попадание в плей-офф – самое важное сейчас. Но скажите, вам приятно находиться в такой компании снайперов, забивавших по 50 голов за сезон, как Гретцки, Босси и другие игроки?

Овечкин: 50 шайб за сезон - это большое достижение
Овечкин: 50 шайб за сезон - это большое достижение

Овечкин: Гретцки позвонил мне и поздравил с достижением
Овечкин: Гретцки позвонил мне и поздравил с достижением

Овечкин: Для меня многое значит борьба в гонке снайперов
Овечкин: Для меня многое значит борьба в гонке снайперов

Овечкин: у меня и так много машин
Овечкин: у меня и так много машин

Поиск
Горячие новости