Команды НХЛ
 

Зачем нужны свадебные приглашения?

 
Кто на свадьбе будет веселиться с молодожёнами, восхищаться ими, дарить подарки? Кто разделит с женихом и невестой радость грандиозного торжества? Конечно, гости. Но, чтобы они пришли на вашу свадьбу, их нужно пригласить. Устные и телефонные приглашения в данном случае не подойдут. Одно из важных предсвадебных дел – оформить и вручить приглашения на свадьбу, обязательно в письменном виде. 
Зачем нужны свадебные приглашения? За какое время до дня свадьбы нужно пригласить гостей? Каким должен быть текст приглашений, и какие существуют варианты их оформления? Разберёмся по порядку. 
Приглашения на свадьбу – зачем они нужны
Каждому гостю будет приятен индивидуальный знак внимания со стороны будущих молодожёнов. 
Для гостей свадебные приглашения станут своеобразными напоминаниями даты торжества, времени и места его проведения. 
Свадьба – особый праздник, значимый и масштабный, организация которого требует соблюдения определённых правил этикета. Рассылать гостям приглашения — красивая и давняя традиция. 
Разослать приглашения на свадьбу вовремя – важно и обязательно. У гостей должно быть достаточно времени, чтобы основательно подготовиться к празднику. Выбрать и купить наряды, подарки, спланировать рабочий график с учётом свадебной даты, добраться до места проведения торжества из другого города. Помните, свадьба требует тщательной организации и немалых расходов не только от жениха и невесты, но и от гостей. Чем раньше – тем лучше – вот основное правило рассылки пригласительных. Оптимально сделать это за 1-1,5 месяца до даты предполагаемого торжества, и уж, во всяком случае, не позже, чем за 2 недели до свадьбы. Приглашения рассылаются почтой или электронной почтой (если есть полная уверенность, что такое письмо будет прочитано), либо вручаются лично. 
Какую информацию должны содержать свадебные приглашения?
Нередко в купленных пригласительных открытках уже имеется текст, тогда остаётся лишь вписать в них имена гостей, дату и место проведения свадьбы. Если готового текста нет, его несложно придумать самостоятельно, обязательно указав имена гостей (без ошибок!), дату и место торжества, не забыть поставить свои подписи. Будет ли текст выдержанным, официальным – этот вопрос остаётся на усмотрение жениха и невесты. Хорошая идея – составить официальный текст для гостей старшего поколения, и более свободный, возможно, даже шутливый – для друзей. 
Важно: 
Вполне уместно снабдить приглашения на свадьбу просьбой известить жениха и невесту о возможности или невозможности присутствовать на свадьбе. Это нужно для того, чтобы точно определить количество гостей на свадебном банкете и не расходовать лишних средств. 
Для одной семейной пары достаточно одного пригласительного. Если семья приглашается с детьми – стоит отдельно упомянуть об этом. 
Если у вас тематическая свадьба, обязательно указывайте дресс-код. 
Варианты пригласительных открыток
Готовые свадебные приглашения онлайн конструктор в открытках, которые продаются в магазинах. Красиво и просто – бюджетный вариант для тех, у кого нет времени и желания заказывать открытки с индивидуальным дизайном. 
Эксклюзивные приглашения, сделанные своими руками. Возможность проявить фантазию, создать абсолютно любой дизайн. Для творческих натур, которые любят и умеют рукодельничать. Бюджет может быть любым. 
Заказ приглашений в типографии – как по собственным эскизам, так и по предложенным в типографии. Стильно и оригинально. Вариант для тех, кто не планирует экономить на организации свадьбы. 
Заказ свадебных приглашений изготовленных вручную — это самый дорогостоящий вариант. Но и самый красивый и запоминающийся. Найти рукодельниц, которые помогут создать пригласительные, запросто можно пользуясь любой поисковой системой смс приглашение на свадьбу
Пригласите гостей на ваш замечательный праздник красиво и вовремя. Душевной вам свадьбы weddingpost.ru
дата: 29.11.16 просмотров: 3342
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Зачем нужны свадебные приглашения?.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Доставка питьевой воды: преимущества услуги
Каждый человек рано или поздно начинает задумываться о том, какую воду он пьет. Постепенно начинает приходить понимание, что вода из крана не походит для приготовления пищи и утоления жажды. В результате этого должно прийти очень простое решение – пить только природную очищенную воду.

Якупов, Григоренко и Василевский вошли в тридцатку лучших преддрафтового ре ...
Якупов, Григоренко и Василевский вошли в тридцатку лучших преддрафтового рейтинга

Якупов - по-прежнему первый в преддрафтовом рейтинге  
iss: Якупов - по-прежнему первый в преддрафтовом рейтинге  

iss: Якупов и Григоренко возглавили рейтинг драфта НХЛ
iss: Якупов и Григоренко возглавили рейтинг драфта НХЛ

tsn: Якупов - лидер среди претендентов на драфт НХЛ-2012
tsn: Якупов - лидер среди претендентов на драфт НХЛ-2012

Поиск
Горячие новости