Команды НХЛ
 

Первый номер драфта-2011

 
В нынешнем сезоне образовался ряд сильных форвардов, которые, однако, все еще не смогли поразить ворота соперников.

1. Фил Кессел. Игрок Торонто нанес 36 бросков в восьми матчах, но пока так и не забил. В прошлом чемпионате у него было 37 шайб.

2. Джером Игинла. Капитан Калгари не забивает и команда на дне таблицы. Интересно, что в каждом из минувших 11 сезонов форвард набивал не менее 32 голов.

3. Джордан Стаал. Нападающий вырвался из тени Кросби и Малкина, однако в Каролине даже помощь брата пока не позволяет игроку отметиться дебютной шайбой в новом коллективе.

4. Дрю Стаффорд. Несмотря на подвиги Томаша Ванека и Джейсона Поминвилля, Стаффорд все еще без голов, хотя два сезона тому он наколотил 31 шайбу.

5. Майк Ричардс. Весь Лос-Анджелес пока не отошел от победы в Кубке Стэнли, и Ричардса эта доля не обошла - ноль голов и три очка в семи встречах.
Кстати, хочу купить керосин авиационный цена недорого.
6. Райан Клоу. Силовой форвард Сан-Хосе к штрафным минутам обычно добавляет и голы - в прошлом сезоне их было 17, сейчас ни одного.

7. Райан Ньюджент-Хопкинс. Первый номер драфта-2011 остается классным ассистентом (пять передач), но и про голы не нужно забывать, особенно имея в партнерах Холла и Эберле.

8. Хенрик Седин. Это же касается и шведского гения. Пять ассистов, а где же голы? Брат уже два положил.

9. Дэвин Сетогучи. Нападающий с приходом в Миннесоту Зака Паризе совсем ушел в тень - два очка и перевод в четвертое звено.

10. Брэндон Дубински. Переход из Рейнджерс в Коламбус пока не помогает Дубински, который ограничился четырьмя ассистами в девяти играх.

дата: 23.04.14 просмотров: 1280
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Первый номер драфта-2011.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Рейнджерс снова продули Королям
 Ричардс против Ричардса, именно так можно охарактеризовать встречу Рейнджеров Нью-Йорка и Лос-Анджелеса в Стокгольме. Брэд Ричардс, как и ожидалось, нашел свою позицию в первом звене вместе с Габориком и Дубински, а Майк Ричардс действовал во второй тройке Королей, уступив ведущее звено

Еще проще ситуация в Колорадо
Еще проще ситуация в Колорадо, где давно говорили, что Габриэль Ландеског, второй номер драфта, лучше всех готов к НХЛ. В течение предсезонных матчей нападающий набрал лишь одно очко, но в команде довольны его игрой в топ-звене с Полом Счастны и Дэвидом Джонсом. Кроме того, Ландескога наигрывали в

Форвард "Сан-Хосе" Павелски забивает победные голы в трех матчах подряд
Форвард "Сан-Хосе" Павелски забивает победные голы в трех матчах подряд

Кессел пока не начинал переговоры с "Торонто" о новом контракте
Кессел пока не начинал переговоры с "Торонто" о новом контракте

"Коламбус" обменял Нэша в "Рейнджерс" на Анисимова
"Коламбус" обменял Нэша в "Рейнджерс" на Анисимова

Поиск
Горячие новости