Вратарь "Анахайма" Хиллер заменил Андерсена после 4 пропущенных шайб и победил

Вратарь "Анахайма" Фредерик Андерсен в шестом матче серии с "Далласом" (5:4 ОТ) пропустил четыре шайбы после 12 бросков и был заменен в середине второго периода при счете 2:4. Сменивший Андерсена Йонас Хиллер отразил 12 из 12 бросков в оставшееся время и тем самым записал на свой счет первую победу в нынешнем плей-офф. Швейцарского голкипера в итоге признали третьей звездой встречи.

Хиллер был основным голкипером "Дакс" на протяжении сезона, но в конце регулярного чемпионата был отправлен в запас, уступив место стартового вратаря Андерсену. В плей-офф он до этой игры появился на льду только однажды, заменив Андерсена в третьем периоде четвертого матча серии.
Источник: Allhockey.ru
дата: 28.04.14 просмотров:

Вы читали: Вратарь "Анахайма" Хиллер заменил Андерсена после 4 пропущенных шайб и победил.