Команды НХЛ
 

Власти Монреаля опасаются беспорядков после матчей серии с "Бостоном"

 
Власти Монреаля опасаются беспорядков на улицах города после матчей Кубка Стэнли, сообщают канадские издания. В ближайшее время в Монреале пройдут два матча серии плей-офф НХЛ между "Канадиенс" и их принципиальным соперником "Бостоном".

Полицейские канадского города усилят бдительность, чтобы предотвратить возможные беспорядки на улицах после окончания матчей. За болельщиками "Монреаля" уже давно закрепилась дурная слава. Надолго запомнились массовые беспорядки во время выигрыша клубом Кубка Стэнли в 1986 и 1993 годах, а в последнее время хаос на улицах города периодически возникает даже после матчей "Канадиенс" на ранних стадиях плей-офф. Самые запоминающиеся события произошли в апреле 2008 года после седьмого матча серии с "Бостоном", когда в центре города были сожжены несколько полицейских машин, а многие магазины разграблены.
Источник: Allhockey.ru
дата: 05.05.14 просмотров:
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Власти Монреаля опасаются беспорядков после матчей серии с "Бостоном".

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Монреаль: после матча с "Пингвинз" задержано 44 болельщика
После вчерашнего заключительного матча полуфинальной серии плей-офф кубка Стэнли в котором "Монреаль" в гостях обыграл "Питтсбург" вышел в финал Восточной конференции, в городе произошли беспорядки. В результате было повреждено несколько магазинов, а 44 человека было арестовано.

Грегор Робертсон печально видеть
«Очень печально видеть, что ситуация в центре Ванкувера обернулась беспорядками после сегодняшнего матча Кубка Стэнли. Ванкувер – город мирового класса. То, что мы увидели сегодня на улицах – это позор. Подавляющее большинство людей, собравшихся в центре, хотели насладиться игрой

"Монреаль" заплатит за наведение порядка во время матчей
"Монреаль" заплатит за наведение порядка во время матчей

Кубок Стэнли: Монреаль сошёл с ума после победы "Канадиенс"
Кубок Стэнли: Монреаль сошёл с ума после победы "Канадиенс"

Майк Гиллис: эти хулиганы - не болельщики "Ванкувера"
Майк Гиллис: эти хулиганы - не болельщики "Ванкувера"

Поиск
Горячие новости