Пингвины сделали Синих Жакетов легко

Очень интересной получилась первая игра плей-офф между «Питтсбургом» та «Коламбусом», в которой ни одна из команд не захотела проигрывать и борьба шла к последним минутам. В первом периоде гости смогли открыть счет, после того как Джек Джонсон переиграл Флери, после передачи Дубински. После первой шайбы хозяева стремились сравнять счет и это им удалось сделать ближе к завершению периода, после того как Юсси Йокинен переиграл Сергея Бобровского. Но все же «Коламбус» выиграл двадцатиминутку из-за того, что хозяева немного потеряли концентрацию, после своей шайбы, и этим воспользовался Марк Летесту.

Во втором периоде «Коламбус» в меньшинстве забросил третью шайбу, повергнув гостей в шоковое состояние. Но «Питтсбургу» быстро повезло восстановиться. Меньше, чем через минуту Бо Беннетт сумел отыграть одну шайбу, а еще через минуту Мэтт Нисканен восстановил паритет в игре. В третьем периоде хозяева взяли на себя обязательства атакующей команды, и им удалось на 8-й минуте забросить победную для себя шайбу. В первом матче победу одержал «Питтсбург», но «Коламбус» дал понять, что каждая игра будет даваться очень тяжело для своего соперника.Кстати, хочу купить calpeda недорого.

«Питтсбург» –« Коламбус» – 4:3 (1:2, 2:1, 1:0)

дата: 07.05.14 просмотров: 1213

Вы читали: Пингвины сделали Синих Жакетов легко.

Канадиенс снова атаковали Молний
Но защиты «Канадиенс» хватило меньше чем на две минуты, до того момента, как Стэмкос восстановил паритет – это была последняя шайба заброшенная в основное время. В 20-минутном овертайме команды шли на равных, и могла одна и вторая забросить победный гол, но удалось это

Чёрные Ястребы уделали Блюзменов
«Чикаго» сдаваться не собиралось, и нападающие команды искали свои моменты. Такая навала принесла свои плоды, когда Браан Бикел грамотно выбрал позицию у ворот и сыграл на добивании, в этом моменте Миллер не выручил. Командам пришлось играть 20-минутный овертайм в котором на 11-й минуте

Рейнджерс добили Пингвинов без труда
В первом матче игрового дня полуфиналов конференций встречались представители Востока: «Питтсбург» проходил испытание «Нью-Йорком».

Пингвины одолели Синих жакетов
Первый период команды сыграли на равных, но во втором «Шаркс» захватили преимущество и на 13-й минуте Джеймс Шеппард сравнял счет в матче. Ход игры поменялся за 3 минуты в заключительном периоде. В течении трех минут Джастин Уильямс и два раза Анже Копитар сделали счет 4:1 в свою пользу