Команды НХЛ
 

Уикс: Все, что делает "Лос-Анджелес", определяется тем, как команда обороняется

 
Хоккейный эксперт Кевин Уикс отметил роль Джонатана Куика и Мариана Габорика в последних успехах "Лос-Анджелеса".

- Все, что делает "Лос-Анжелес", определяется тем, как команда обороняется. А делают это "Кингс" замечательно, что позволяет Куику быть тем, кем он является. В последних матчах "Лос-Анжелес" уступает по количеству бросков. Но Куик знает, что делают его защитники и центрфорварды. "Шаркс" в первых поединках воспользовался тем, что игроки "Кингз" не знали, как им бороться против атак разного плана. Но сейчас все хоккеисты "Лос-Анжелеса" знают, что им делать. Ни у кого в мире нет такого сочетания техники и способностей, как у Куика. Посмотрите, как он играл во втором матче против "Анахайма". Шайба отскочила от стекла и у Смита-Пелли появился отличный голевой момент. Куик сыграл на инстинктах, потому что все произошло быстро. Вместо того, чтобы вернуться к штанге, встать в стойку и потом оттолкнуться, он действовал по ситуации. Его инстинкты сработали потрясающе. Такое нигде больше не увидишь, - отметил специалист.

Говоря о Габорике, Уикс подчеркнул: "Но что я должен сказать - без Габорика "королей" здесь бы не было. Финансисты всегда говорят о том, что надо продавать подороже, а покупать подешевле. Не знаю, как поступит генеральный менеджер "Кингз" Дин Ломбарди, но он провернул очень удачную сделку, заполучив Габорика из "Коламбуса" накануне последнего дня обменов в НХЛ. Многие не обращают внимание на то, что Габорик работал с Жаком Лемэром, когда попал в НХЛ. Он игрок атаки, снайпер, но надо отдать ему должное: он понимает игру и способен забивать, играя от обороны. Именно этому он научился, когда начал играть в НХЛ в "Миннесоте". Если ты здоров, мотивирован, талантлив, голоден, то могут произойти особенные вещи. Надо отдать должное Ломбарди и тренеру Дэррилу Саттеру. Они хорошо поработали с Габориком". 
Источник: Allhockey.ru
дата: 09.05.14 просмотров:
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Уикс: Все, что делает "Лос-Анджелес", определяется тем, как команда обороняется.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Уикс: Все, что делает "Лос-Анжелес", определяется тем, как команда обороняе ...
Уикс: Все, что делает "Лос-Анжелес", определяется тем, как команда обороняется

Если ты здоров, мотивирован, талантлив, голоден
Если ты здоров, мотивирован, талантлив, голоден, то могут произойти особенные вещи. Надо отдать должное Ломбарди и тренеру Дэррилу Саттеру. Они хорошо поработали с Габориком.

Я разговаривал с игроками
Если ты здоров, мотивирован, талантлив, голоден, то могут произойти особенные вещи. Надо отдать должное Ломбарди и тренеру Дэррилу Саттеру. Они хорошо поработали с Габориком.

Уикс: Дубник сейчас делает все, чтобы "Миннесота" попала в плей-офф
Уикс: Дубник сейчас делает все, чтобы "Миннесота" попала в плей-офф

Уикс: Жиру надо чаще бросать
Уикс: Жиру надо чаще бросать

Поиск
Горячие новости