Команды НХЛ
 

Виньо намекнул, что он может сыграть

 
Хоккеисты "Нью-Йорк Рейнджерс" провели пять матчей за 7 дней и определенно заслужили день отдыха. После поражения в третьей игре от "Питтсбург Пингвинз" со счетом 0:2, тренер Алан Виньо не сомневался в том, что его игрокам нужен выходной.

Виньо надеется, что эти 24 часа помогут команде в 4-м матче, который состоится в "Мэдисон Сквер Гардене" в ночь на четверг по московскому времени.

"У нас был самый напряженный этап нашего календаря", - сказал Виньо по телефону во вторник. "Я очень горжусь тем, как ребята справились с ним и как они играли. Мы провели уже 9 с небольшим периодов против "Питтсбурга", и мне понравились 7 из них. Пусть они сегодня отдохнут от хоккея, наберутся энергии. Это поможет им завтра собраться и провести завтрашний матч на высочайшем уровне, чего, я уверен, они очень хотят".

Виньо просмотрел весь состав команды еще раз в поисках свежих сил и внес некоторые изменения в состав на третий матч. На игру вышли защитник Рафаэль Диас, нападающие Джей-Ти Миллер и Джеспер Фаст. Они не попадали в заявку до этого хотя были здоровы. Диас провел свою первую игру в этом плей-офф и занял первое место в команде по количеству нанесенных бросков (6) и сделал розыгрыш большинства в исполнении "Рейнджерс" активнее.

Виньо намекнул, что он может сыграть и в четвертой встрече. "Питтсбург" ведет в серии со счетом 2-1.

"Я решил, что несколько точечных изменений помогут нашей команде", - пояснил Виньо. "Это не сказалось на результате, но если проанализировать то, как мы играли, то польза от этого есть".Кстати, хочу купить кровати италия недорого.

Вскоре в состав "Рейнджерс" может вернуться один из самых быстрых игроков команды. Крис Крайдер не играет с 24 марта из-за травмы руки. Виньо подтвердил, что он катается и в ближайшие день-два его еще раз осмотрят врачи.

Виньо не назвал дату, когда Крайдер должен появиться в составе, но он не стал спорить относительно значимости появления этого крайнего нападающего в команде, которая не может забить в двух матчах подряд.

"Его габариты и скорость нагрузят их оборону. Крайдер хорошо играл перед воротами в большинстве", - сказал Виньо. "Он определенно усилит нашу команду. Здесь не может быть никаких сомнений".

дата: 20.05.14 просмотров: 1668
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Виньо намекнул, что он может сыграть.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Виньо: Мы вынуждены были играть по идиотскому календарю – 5 матчей за 7 дне ...
Виньо: Мы вынуждены были играть по идиотскому календарю – 5 матчей за 7 дней

Виньо: "Рейнджерс" владели инициативой, но результата от этого не было
Виньо: "Рейнджерс" владели инициативой, но результата от этого не было

Виньо: "Рейнджерс" нужно выйти на новый уровень, чтобы выиграть у "Питтсбур ...
Виньо: "Рейнджерс" нужно выйти на новый уровень, чтобы выиграть у "Питтсбурга"

Виньо: Ближайшие два месяца будут напряженными
Виньо: Ближайшие два месяца будут напряженными

Владелец "Рейнджерс": Виньо идеально подходит нашей команде
Владелец "Рейнджерс": Виньо идеально подходит нашей команде

Поиск
Горячие новости