Команды НХЛ
 

ВАНКУВЕР – Центрфорвард "Ванкувер Кэнакс"

 
ВАНКУВЕР – Центрфорвард "Ванкувер Кэнакс" Райан Кеслер вернулся в состав своей команды на игру против "Баффало Сэйбрз", которая состоялась в воскресенье. Кеслер пропустил 4 матча из-за растяжения связок колена.

Форвард в пятницу провел первую тренировку после столкновения колено-в-колено с нападающим "Виннипега" Джимом Слейтером 12 марта. Однако решение об его участии в этой игре было принято только накануне воскресной встречи. Кеслер вышел в центре второго звена на месте Шона Матайаса, который был переведен в четвертую тройку. Джордан Шредер в связи с этим не попал в заявку.

После 67 матчей Кеслер - лучший снайпер в составе "Ванкувера" (22 заброшенные шайбы) и делит второе место в команде по набранным очкам (40). Он занимает первую строчку среди всех нападающих НХЛ по среднему количеству игрового времени за матч (22:08). Этот форвард играет как в большинстве, так и в меньшинстве.Кстати, интересует фонд капитального ремонта недорого.

Левый крайний первого звена Даниэль Седин также вернулся в состав команды после того, как пропустил 9 матчей из-за растяжения подколенного сухожилия. Однако его постоянный партнер Александр Берроуз пропускает игру из-за травмы левой руки, которую он получил в среду в поединке против "Нэшвилла", завершившегося победой "Кэнакс" 2:0. Берроуз может вернуться в состав в ближайшее время.

"Ванкувер" выиграл у "Баффало" 4:2. Кеслер провел на площадке 22:26, Седин – 17:52. Ни тот, ни другой очков не набрали.

дата: 30.05.14 просмотров: 1208
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: ВАНКУВЕР – Центрфорвард "Ванкувер Кэнакс".

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

При таком ударе может произойти все что угодно
"При таком ударе может произойти все что угодно", - говорит Кеслер, который покинул команду после первого игры выездной четырехматчевой серии и вернулся в Ванкувер, чтобы пройти обследование на следующий день после столкновения. "Я не буду играть пока не буду полностью готов. Нет смысла выходить на

Видео. Кеслер травмировал колено
Видео. Кеслер травмировал колено

НХЛ. "Ванкувер" с сухим счетом победил "Эдмонтон"
НХЛ. "Ванкувер" с сухим счетом победил "Эдмонтон"

НХЛ. "Ванкувер" одолел "Каролину" благодаря дублю Кеслера
НХЛ. "Ванкувер" одолел "Каролину" благодаря дублю Кеслера

"Ванкувер" в гостях уверенно обыграл "Анахайм"  
"Ванкувер" в матче регулярного чемпионата НХЛ в гостях уверенно обыграл "Анахайм". Форвард "Кэнакс" Хенрик Седин набрал три (1+2) очка, а его брат Даниэль оформил дубль.

Поиск
Горячие новости