Команды НХЛ
 

Шведские братья-близнецы Даниэль и Хенрик Седины

 
Шведские братья-близнецы Даниэль и Хенрик Седины, задрафтованные в 1999-м году "Ванкувером" соответственно под вторым и третьим номерами и вокруг которых в последние годы была раздута немалая шумиха, подверглись очередным атакам со стороны прессы. Братьям пришлось отвечать на многочисленные вопросы о том, почему они игнорируют тренировочный лагерь, открытый "Ванкувером" для своих молодых талантов. Сейчас дошло до того, что Седины и их агент Клаус Элефалк не отвечают даже на телефонные звонки.Кстати, интересует doorhan недорого.

19-летние близнецы провели последний сезон в клубе шведской хоккейной Лиги "МоДо" (Эрншельдсвик). Центрфорвард Хенрик набрал 47 (9+38) очков в 50 матчах регулярного чемпионата, Даниэль - 45 (19+26). В семи матчах юниорского чемпионата мира они внесли в копилку сборной Швеции соответственно 13 и 10 очков по системе "гол+пас".

Во время упомянутого шестидневного тренировочного лагеря тренеры "Ванкувера" планируют посмотреть в деле своих лучших 15 молодых талантов, которые пройдут всевозможные тестирования и обследования, например, на подверженность травматизму. Руководить лагерем будет тренер "Кэнакс" по физической подготовке Питер Твист.

Кроме Сединов, на сборы приглашены защитники Рене Видарены, Дэррелл Хэй, Реган Дарби и Тим Брэнхэм, форварды Райан Торп, Джефф Скиссонс, Натан Барретт, Тэтчер Белл, Брэндон Рид, Натан Смит и Тим Смит. - See more at: http://nhl.ru/article/show/17532.html#sthash.wL4ivmEN.dpuf

дата: 04.06.14 просмотров: 2044
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Шведские братья-близнецы Даниэль и Хенрик Седины.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Седины просили 5-летние контракты на 37,5 миллиона долларов
Седины просили 5-летние контракты на 37,5 миллиона долларов

Братья Седины блокировали в среднем по 0,5 броска в выставочных матчах
Братья Седины блокировали в среднем по 0,5 броска в выставочных матчах

Братья Седины подпишут новые контракты с "Ванкувером"
Братья Седины подпишут новые контракты с "Ванкувером"

НХЛ: Сало и братья Седины - три звезды прошедшего дня
НХЛ: Сало и братья Седины - три звезды прошедшего дня

НХЛ: Бродо и братья Седины - три звезды игрового дня
Голкипер "Нью-Джерси" Мартин Бродо стал первой звездой игрового дня НХЛ. Во встрече с "Флоридой" (2:0) он отразил все 22 броска по своим воротам. Второй и третьей звездами стали братья...

Поиск
Горячие новости